Главная >> Статьи >> О Ремонте >> Что такое наливные полы 3D. Инструкция

Что такое наливные полы 3D. Инструкция

О Ремонте, Статьи. Oct 14 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.9 балла       Просмотров: 9688

Все чаще можно услышать о так называемых полах 3D. Что это такое? Неужели пол может быть трехмерным? Итак, трехмерные полы – это особая текстура, на которой рисунки кажутся объемными, то есть создается впечатление, что вы находитесь в трехмерном пространстве. Сверху такого рисунка будет укладываться полимерное покрытие, которое, как правило, является прозрачным. Имеется также и вариант с наливным полом. Поэтому в результате вы получаете изысканное, оригинальное напольное покрытие, которое, кроме того, обладает всеми характеристиками, характерными для наливного пола, а если у Вас еще установлены реечные потолки, то это сочетание смотрится очень красиво.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Что такое наливные полы 3D

Полимерное покрытие может также заливать и рельефный сегмент, то есть, например, участок, на котором разложены камешки, монеты или что-нибудь другое. Есть и графические полы, на которых  размещается двухмерное изображение, то есть обычная картина. Графические или же 3D наливные полы, как правило, используются для декорирования полов в коттеджах, загородных домах, заведениях быстрого питания, супермаркетах – словом, во всех тех местах, где бывает очень много людей. Такие напольные покрытия уместны также в бассейнах или же ванных комнатах.

Наливной пол органично сочетает в себе красочность, оригинальность, необычные решения в плане декора. Не забудьте добавить сюда и высокую степень прочности, надежности наливного пола, а также его универсальность, так как наливной пол можно укладывать в каких угодно помещениях. Кроме того, вас всегда приятно удивит адекватная цена за такое напольное покрытие, хорошие характеристики в плане эксплуатации, а также долгий срок службы. Что может быть лучше прекрасного внешнего вида, оригинального оформления?

Чтобы уложить такой 3D наливной пол, следует обратиться в строительную компанию, сделать заявку, пообщаться с менеджерами компании. Все работники гарантируют предоставление качественной, а также своевременной реализации данной услуги. Обратившись в компанию, вы можете быть уверены в том, что вскоре в вашем офисе или квартире появится прочное, долговечное напольное покрытие, которое изо дня в день будет радовать вас, ваших близких и коллег.

Если вы решили сделать свое рабочее место или свой дом оригинальным, покоряющим своей оригинальностью, то вам не обойтись без 3D наливного пола.

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/25 queries /0.276 seconds /22.66 mb