Главная >> Статьи >> О Дизайне >> Как правильно выбрать стеклоблоки

Как правильно выбрать стеклоблоки

О Дизайне, Статьи. Oct 14 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 3.8 балла       Просмотров: 113

Коснемся некоторых моментов, которые будут не лишними при выборе стеклоблоков.

1. Что касается стоимости стеклоблоков
Если стеклоблок будет использован в интерьере помещения, то используйте интерьерные стеклоблоки. Не пытайтесь никого обмануть. Промышленный блок, конечно, дешев, но удивительно уныл и однообразен. Если Вы не хотите, чтобы вместо красивой стеклянной стены у Вас было «нечто» зеленого бутылочного цвета, переходим к следующему пункту.

Как правильно выбрать стеклоблоки

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

2. Что касается производителей стеклоблоков
Если критерий цены для Вас принципиален, то попробуйте купить стеклоблоки российского производства. Тем, кто готов потратить на порядок больше, можно изучать каталоги, например, чешских фирм. Безусловными лидерами рынка считаются, конечно, итальянцы и немцы. Если готовы воспользоваться их материалами – еще лучше.

3. Что касается окраса цвета стеклоблока
Основное, что Вам нужно выбирать – это окрас стеклоблока. Блоки бывают окрашены в массе (матовые, мягки тона) или внутри (яркие, насыщенные оттенки). При этом практически любой блок можно заматировать, причем как с обеих (матовые блоки), так и только с одной сторон (полуматовые блоки).

4. Что касается рельефа стеклоблока
Больше всего скрывают обзорность блоки с узорами. Самым частым узором на блоках является узор «Волна», хотя делают и диагональные волны, и решетки и т.д. Блоки с узорами смотрятся интересно, хотя можно выбрать и гладкие блоки, которые подойдут именно в вашем случае лучше, чем блок с узором.

 

Источник: http://steklopol.ru

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/42 queries /0.572 seconds /23.2 mb