Главная >> Статьи >> О Ремонте >> Натяжные потолки для создания интерьера

Натяжные потолки для создания интерьера

О Ремонте, Статьи. Oct 14 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4 балла       Просмотров: 43

Большое количество фактур и цветов натяжных потолков дает возможность благополучно использовать их для создания интерьера в любом стиле. Необходимо всего-навсего подобрать необходимые натяжные потолки – и общий облик комнаты будет сотворен.

натяжные потолки для создания интерьера

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Для интерьеров в стиле классика оптимально подойдут натяжные матовые полотна стандартных тонов. Матовые натяжные потолки хорошо смотрятся и приносят в помещение строгости. Если разговор идет о созданном в стиле классика домашнем кабинете, то тут можно провести разные эксперименты с фактурой и заказать натяжные потолки, имитирующие фактуру дерева или кожи. Данный верх моментально сделает кабинет солидным, заявит про то, что его владелец – человек важный и уважаемый. Если говорить о кабинетах в государственных учреждениях, уместны наверно будут натяжные потолки с гос. символикой. Такой вариант возможно применять и в офисах, применяя логотип.

Для роскошных интерьеров подойдут потолки выполненные под мрамор, венецианскую штукатурку или в виде золотого тиснения естественного камня. Тут же потребуются арочные или сводчатые потолки. Для элитного класса – натяжные полотна, с ручной росписью. На них вполне может быть нарисовано абсолютно все: от обычного, не броского узора до картин знаменитых художников.
Интерьер в стиле Англия дополнит матовое натяжное полотно, или же полотно, которое имитирует замшу, бархат, велюр.

Интерьер в стиле – восток – самое место для шатров. Делая выбор цвета возможно остановиться на ярких расцветках, провести разные эксперименты с бордовым, бутылочно-зеленого цвета, фиолетовым, позолотой.

При разработке интерьера детской комнаты, комнаты для подростка оптимально остановиться на глянцевых потолках.
Прежде всего, они отражают свет и наполняют им комнату. Кроме этого, палитра цветов глянцевого материала во многом больше, чем матовых. В 3-их, любого ребенка обрадуют художественные натяжные потолки с тематической картинкой любимых мультяшек. Отлично сгодится для детской и фотопечать с изображением голубого, облачного неба.

Интерьер хай-тек стиля украсят потолки с элементом “металлик”, многоуровневые. С помощью правильно расставленных приборов освещения можно делать невероятные эффекты.
Конечно, в каждом интерьере, но в особенности в спальной комнате и в комнате семейного кинотеатра, найдется местечко “звездному небу”.

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/42 queries /0.450 seconds /23.23 mb