Главная >> Статьи >> О Ремонте >> Технология укладки наливных полов

Технология укладки наливных полов

О Ремонте, Статьи. Oct 14 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.8 балла       Просмотров: 181

Наливной, или заливной, пол – это композиция полимеров эпоксидных либо полиуретановых смол. На сегодняшний день наливные полы являются передовой технологией, которая по своим характеристикам и условиям эксплуатации может составить достойную конкуренцию традиционным материалам: бетону, асфальту, линолеуму и другим.

В состав полимерной экспозиции входит также метилметакриловый, а также полиэфирный раствор.Технология укладки наливных полов предполагает отсутствие швов. Это, в свою очередь, гарантирует экологичность, а также удобство использования пола. На нем не остается никаких зазоров или щелей, в которых может скапливаться грязь, пыль и вредные для организма человека микробы.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Технология укладки наливных полов

Основными материалами, из которых изготавливают наливные полы, являются эпоксидные и полиуретановые смолы. Прочным, а также надежным материалом является полиуретан. Это объясняется тем, что он способен выдержать влияние негативных погодных условий, физической нагрузки, а также сопротивляется химическому воздействию.

Такой материал, ко всему прочему, является очень гибким и эластичным, поэтому его укладывают в тех помещениях, где может наблюдаться небольшое колебание поверхности пола, сильная вибрация или же большие нагрузки на напольное покрытие. Что касается эпоксидных напольных покрытий, то они справляются намного лучше с химическими воздействиями внешней среды, поэтому их укладывают в медицинских учреждениях, аптеках, заведениях быстрого питания, складских помещениях, где хранится самая разная химическая продукция.

Эпоксидные покрытия нельзя назвать эластичными. Следует помнить, что наливные полы сейчас – это самые передовые технологии, а также актуальные решения в сфере строительства. Они в ряде случаев помогают забыть о том, что есть некоторые проблемы, связанные с технологией укладки полов.

Многие компании готовы предоставить своим клиентам высококачественные полимерные покрытия для полов. Работники этих фирм быстро и квалифицированно могут произвести укладку полов. А это поможет вам, вашему предприятию и вашей квартире быть во всеоружии.

Если Вы решите уложить наливной пол самостоятельно, то стройматериалы лучше всего покупать на рынке, тут сетка штукатурная и остальные материалы для ремонта обойдутся Вам совсем не дорого.

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/39 queries /0.553 seconds /23.17 mb