Главная >> Статьи >> О Недвижимости >> От материнского капитала до квартиры – один шаг

От материнского капитала до квартиры – один шаг

О Недвижимости, Статьи. Oct 16 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.3 балла       Просмотров: 143

В Саратове вопрос о покупке личного жилья в настоящие время вопрос стоит довольно остро, и хотелось бы вместе с Вами рассмотреть, как один из способов разрешения стоящей проблемы о приобретении своего жилья с необходимым привлечением денежных средств «Материнского капитала»

От материнского капитала до квартиры – один шаг

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Как уже стало известно, что в этом году размер материнского капитала будет увеличен с учетом роста инфляции до 3450 тыс. 400 руб. С этим вполне можно согласится, что это надежное подспорье для семейных дел. Образование детей, расширение жилищных возможностей, создание накопительной части вашей пенсии — вот на все эти перечисленные цели можно вложить материнские деньги. И если некоторые позиции вполне могут решиться  без дополнительного привлечения денежных средств, то для покупки собственного жилья такой суммы будет недостаточно.

Привлечение кредитных средств, иногда даже нереально из-за высоких процентов, выдвигаемых банком, особенно, в момент кризиса, то если у молодой семьи появился  малолетний ребенок,  то поддержка со стороны государства в виде «Материнского капитала» станет в жилищном вопросе серьезным гарантом.

Довольно важное достоинство этой программы заключается в том, что при такой помощи жители города смогут для себя приобрести в Саратове собственную загородную недвижимость, без всякого дополнительного привлечения денежных средств. Как же, все таки это может произойти?  Давайте рассмотрим, на примере. Допустим, вы решились на  покупку квартиру в еще не совсем готовом доме. Если на такие цели у вас не достаточно сбережений, вы вправе воспользоваться материнским капиталом. Та, сумма, которая останется, может  быть доплачена, после сдачи дома в эксплуатацию. Такая великолепная услуга, может помочь тем, кто не может пока воспользоваться этой услугой  причины могут быть разные.

После того как дом будет сдан в эксплуатацию, материнский капитал будет использован для закрытия той части долга по ипотечному платежу или же произвести расчеты накопленными  средствами, если же их у вас нет, то они помогут вам оформить кредит на обоюдовыгодных условиях на сегодняшний день. Процентная ставка составляет от 9% годовых, если же у вас, «социальная ипотека», то процентная ставка составит 4,5% годовых. Эта компания оказывает великолепную помощь для приобретения недвижимости всем, кто не только имеет  «Материнский капитал», но все участники Федеральных и областных программ.

Почему надо обращаться в компанию «ДанилоФФ и К»? Да, потому что вы получаете шанс надежного и очень быстрого улучшения своих жилищных проблем, без всякой беготни по различным инстанциям и не соизмеримыми переплатами. А самое главное вы автоматически лишаете себя неприятной процедуры обрастания непомерными долгами у надуманными  банковскими процентами.  Здесь вам помогут подобрать программу, которая будет гарантировать надежность только вам. И не горами личное жилье построенное крупнейшим застройщиком в Саратовской области.

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.405 seconds /23.25 mb