Главная >> Новости >> Итальянцы планируют производить до 20-ти квартир в день

Итальянцы планируют производить до 20-ти квартир в день

Новости. Oct 24 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4 балла       Просмотров: 27

Компанией «Итако» запланировано строительство в Саратовской области домостроительного комбината, благодаря подписанному сегодня соглашению о сотрудничестве с правительством региона. Президент этой компании Микеле Рандолфи, заявил, изделия из бетона, которые будут производиться, будут не просто материалами для строительства, а готовыми компонентами для дома.
Он сообщил, что технология его компании, предполагающая строительство из панелей, позволит получать квартиры с площадью до 140 кв.м без опор, а, следовательно, планировка квартир сможет стать делом заказчика. Он, также отметил, что изготавливаемые компоненты намного легче, чем ранее и, из них можно строить даже подземные гаражи.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Итальянцы планируют производить до 20-ти квартир в день
Новая технология производства основана на создании специальных панелей-блоков для перекрытий, стен, кухонных и туалетных блоков, лестничных панелей. Эти изделия из бетона получаются изолированные, вентилируемые, и выдерживают мороз до 30 градусов. Блоки целиком изготавливаются на заводе, а сборка производится на строительной площадке методом сухой фиксации, не используя цемент. Это позволит производить сборку зданий в любое время года. Рандолфи назвал это решение революционным, поскольку позволит строителям всегда работать в кондиционируемом или отапливаемом помещении.
Мощности завода позволят возводить ежедневно до двадцати квартир.
По сообщению заместителя гендиректора Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства Дениса Филиппова, участок под строительство ДСК будет выделен около пос. Дубки из правительственных земель.

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.422 seconds /23.16 mb