Главная >> Статьи >> О Дизайне >> Как правильно выбрать смеситель?

Как правильно выбрать смеситель?

О Дизайне, Статьи. Oct 27 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 3.9 балла       Просмотров: 65

Многие психологии утверждают, что в комнате, где проходят гигиенические процедуры, это самые важные места в доме, они помогают восстановить силы после трудного дня. И конечно в таких помещениях должен быть красивый дизайн, чтоб радовать глаз хозяина.

Большую роль для достижения эстетической гармонии играет выбор сантехнической арматуры. При выборе смесителя нужно обращать внимание на надежность, эргономику, красоту. Лучше всего выбирать не габаритные смесители, а покомпактнее, они смотрятся намного красивее. Сейчас производители выпускают два вида смесителей – вентильные и шаровые.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Как правильно выбрать смеситель?

Вентильные, самые популярные и все знают, как они выглядят, потому, что они изначально стоят во всех кранах. Они хорошо приспособлены к жесткой хлорированной воде, что очень важно. Также при ремонте не потраться много финансов, нужно будет, только заменить уплотнитель и кран не будет течь. Шаровые смесители более удобны и изящны. Обычно у них одна ручка, которая поворачивается в разные стороны, а также поднимается вверх и вниз. С таким смесителем можно легко настраивать нужную температуру и напор воды. Но они плохо переносят  соли, которые могут быть в воде  и после этого начинают поворачиваться со скрипом.

Недавно на рынке продаж появились сенсорные смесители  с фотоэлементами. Это уже из области фантастики, не в том, что они весьма хороши, а в их ценах. Для обновления ванной комнаты нужно много атрибутики, но самое простое это выбрать смеситель. Можно пофантазировать с цветом, для того чтобы кран гармонировал с остальным внешним видом ванной комнаты. Никелированные и хромированные смесители подойдут под любой интерьер. Сейчас продаются в магазинах даже смесители с разноцветной гаммой. Самые распространенные – это гармония белого корпуса с элементами , покрытыми желтым металлом. Появились такие смесители в Москве, где и стали популярны среди дизайнеров и людей со вкусом.

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.343 seconds /23.21 mb