Главная >> Статьи >> О Ремонте >> Как выбрать межвенцовый утеплитель из джута

Как выбрать межвенцовый утеплитель из джута

О Ремонте, Статьи. Nov 02 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.5 балла       Просмотров: 105
Деревянные дома всегда пользовались спросом. Особенно эта популярность набирает обороты в наше время, когда люди, устав от кутерьмы мегаполиса всё чаще стараются селиться где-то недалеко от города, в каких-либо коттеджных посёлках. И это неудивительно – ведь дерево удивительный материал. Но, чтобы деревянный дом сохранял тепло даже в суровые зимние холода, потребуется качественный утеплитель, к примеру, межвенцовый утеплитель из джута. Чем же хорош данный утеплитель, почему стоит использовать именно его, а не какой-либо другой? На данный вопрос ответит эта статья.
Как выбрать межвенцовый утеплитель из джута

Дело в том, что использование волокон джута для изготовления межвенцовых утеплителей обусловлено двумя важными причинами: во-первых, джут является прямым «родственником» традиционных с древних времён материалов для утепления – пеньки и льна (волокна конопли), кроме того – он обладает схожими физическими параметрами, а также химическим строением, что также немаловажно.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Ни для кого не секрет, что использование конопли или каких-либо прочих производных продуктов на её основе на территории Российской Федерации недопустимо по понятным причинам, таким образом лучше джута вы не найдёте утеплитель для вашего деревянного дома.

Вообще, утепление дома – сложный процесс. От теплоизоляции зависит очень многое, пусть даже в доме установлено самое лучшее отопление – если отсутствует грамотная теплоизоляция – в доме всё равно будет холодно. Именно поэтому нужно использовать джут в качестве утеплителя, тем более, он самый выгодный среди прочих по цене.

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/36 queries /0.401 seconds /23.14 mb