Главная >> Статьи >> О Недвижимости >> Плюсы и минусы покупки жилья в Турции

Плюсы и минусы покупки жилья в Турции

О Недвижимости, Статьи. Nov 02 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.8 балла       Просмотров: 48

Так получилась, что у вас имеется некая сумма денег, и вы думаете – куда бы их вложить. Отличным вариантом может стать следующее – покупка недвижимости где-нибудь за границей, в тёплом райском уголке. Идеальным вариантом для этого может стать такая страна, как Турция. Апартаменты в Мерсине, или где-нибудь возле Кемера по прежнему выгодно отличаются своей стоимостью, но сегодня они стоят на порядок дороже, чем, к примеру, несколько лет назад. Не исключено, что через пару лет их стоимость снова возрастёт (а это, безусловно, произойдёт).

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Плюсы и минусы покупки жилья в Турции
Какие же плюсы и выгоды вы получите, если решитесь на приобретение недвижимости в Турции.
Во-первых, – у вас под рукой всегда будет Средиземное море. Ну, кто из нас не мечтал о домике возле моря, вот, можно сказать данная мечта будет реализована.
Далее – Турция – исключительно туристическая страна, здесь отсутствуют какие-либо заводы, вредные производства, влияющие так или иначе на экологию. Несомненный плюс! Вы существенно поправите здоровье, если будете здесь жить.
Общество. Многие отнесутся к этому скептически, особенно те, кому довелось бывать в тех или иных турецких отелях, но, поверьте, – это заблуждение. Турки – милые и порядочные люди, просто вам не приходилось сталкиваться с обычными турками, которые совершенно не имеют никакого отношения к туристическому бизнесу. Как только доведётся – вы сразу поймёте, о чём идёт речь.
Среди минусов можно отметить сложную акклиматизацию – здесь очень жаркий климат, поэтому после жизни в России будет сложно первое время адаптироваться к жаре. Впрочем, скорее всего, это достаточно быстро пройдёт.

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.720 seconds /23.21 mb