Главная >> Статьи >> О Ремонте >> Как использовать пиломатериалы для грамотного ремонта

Как использовать пиломатериалы для грамотного ремонта

О Ремонте, Статьи. Nov 12 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4 балла       Просмотров: 86

Сейчас любая внутренняя отделка помещений не представляется без грамотного использования разных пиломатериалов. Тенденции современного дизайна диктуют применение широкого выбора отделочных материалов, но очень важным является то, что именно пиломатериалы имеет ценные показатели, надежны и долговечны. Они обладают уникальными характеристиками, при помощи которых можно придать интерьеру богатый внешний вид. Стоит отметить, что покупать пиломатериалы от производителя стоит только у проверенных компаний.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Как использовать пиломатериалы для грамотного ремонта

Основные виды использования пиломатериалов для грамотного ремонта:

  • Блок хаус – отделочный материал, изготовленный по передовым стандартам и технологиям. Производят его из древесины различных пород высшего качества. При производстве блок хаусов предпочтение получили лиственница и кедры. Блок хаус применяют в декорационных целях для финишной отделки прихожих, служебных и кухонных помещений. Этот пиломатериал отлично сочетается с другими отделочными материалами.
  • Вагонка – разновидность деревянного бруса, произведенная по специальной технологии. Вагонка из кедра или сосны отлично подойдет для финишной отделки домов и квартир. Также вагонку производят из лиственницы, липы, осины и других пород древесины. Широкое применение получила отделка вагонкой балконов и лоджий, а также в загородных домах она удачно используется на мансардных помещениях и верандах.
  • Имитация бруса – отделочный пиломатериал, который предпочтительно производят из клееного бруса и лиственницы. Этот материал идеально подойдет для недорого ремонта. Имитация бруса по цене имеет большой выбор предложений, они зависят от применяемой древесины, от способа производства пиломатериала.
  • Половая доска  – модный и современный материал для подготовки и отделки напольного покрытия. Половую доску изготавливают на современном технологичном оборудовании. Качественная половая доска, приобрести которую не составит большого труда, привнесет в каждый дом комфорт и уют. Цена на половую доску во многом зависит от применяемой древесины.

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/31 queries /0.649 seconds /23.06 mb