Главная >> Новости >> На компенсацию по жилищной ипотеке предусмотрено выделить более 192 млн. рублей

На компенсацию по жилищной ипотеке предусмотрено выделить более 192 млн. рублей

Новости. Nov 12 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.6 балла       Просмотров: 31

В Саратовской области за девять месяцев этого года было выдано на улучшение условий жилья 7,2 тыс. ипотечных кредитов на общую сумму 7,2 млрд. рублей. Этот показатель превысил аналогичные финансовые выплаты прошлого года более чем на 60%. Только по целевой ипотеке на улучшение жилья по социальной программе было выделено 338 кредитов на общую сумму 352 млн. рублей.

Канализация в дом

В Саратовской области службы Министерства строительства провели эти выплаты в рамках продолжения реализации программы по развитию ипотечного кредитования. По этой программе предусмотрено проведение дополнительной компенсации по выдаче ипотечных кредитов на получение социального жилья. Для реализации этих задач, в соответствии с финансовым планом на этот год в бюджете Саратовской области было специально выделено более 192 млн. рублей.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

По данным, предоставленным в Министерстве строительства области, по жилищной ипотеке ставка кредитования составила в среднем 11%, минимальная ставка, предусмотренная для финансирования по льготным программам, составляет 7,9%.

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.439 seconds /23.16 mb