Главная >> Статьи >> О Ремонте >> Ремонт коммерческой недвижимости

Ремонт коммерческой недвижимости

О Ремонте, Статьи. Nov 17 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.4 балла       Просмотров: 29

Ремонт недвижимости, которая относится к коммерческому классу, рассматривают не только с точки зрения обеспечения хороший условий для работы сотрудников, а и как надежную инвестицию в создание имиджа компании. Для любого коммерческого помещения, офиса или магазина очень важно произвести респектабельное и солидное впечатление, которое надолго запомнится клиентам организации.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Ремонт коммерческой недвижимости

Ремонт экстра класса, например, бутика, обязательно положительно скажется на качестве и количестве клиентов, и в свою очередь, непосредственно приведет к увеличению объемов продаж. И напротив, магазин, нуждающийся в ремонте, отпугнет постоянных посетителей, даже если в нем к вниманию клиентов постоянно предлагается хороший товар и услуги. От дизайна офиса в большой степени зависит популярность и успех бизнеса. Ведь посетитель или потенциальный клиент в первую очередь обратит внимание на окружающий ремонт и обстановку. И если офисные помещения будут стильными, уютными, презентабельными и в тоже время уникальными, то это создаст благоприятное впечатление у заказчика обо всей компании в целом.

Отделка коммерческих объектов очень длительный и трудоемкий процесс, который обязательно предполагает глубокое изучение организации и специфики бизнеса. Например, ветеринарная клиника при проведении ремонтных работ должна быть максимально оснащена моющимися поверхностями. В ее отделке может быть использована только стойкая к истиранию краска, надежная керамическая плитка и панели ПВХ. Также следует заранее позаботиться о хорошем освещении, особенно в смотровой и операционной. Требует повышенного внимания и планировка помещений, их проходимость и доступность.

Как и любой другой, ремонт в коммерческом здании начинают с составления технического задания, в котором будут указаны все пожелания клиента, специфика стилей и направлений, структура помещений и виды их отделки, размещение и комплектация инженерными коммуникацями (вентиляции, отопления, кондиционирования, водоснабжения и канализации). Немаловажным фактором является указание четкого размещения систем сигнализации, пожарной и охранной.

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.387 seconds /23.21 mb