Главная >> Новости >> Больницы и поликлиники не останутся без внимания

Больницы и поликлиники не останутся без внимания

Новости. Nov 18 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.9 балла       Просмотров: 29

Руководство городского здравоохранения и медицинских учреждений под руководством городского главы города Саратова Олега Грищенко обсудили результаты программы модернизации здравоохранения. Были прослушаны доклады о том как ведётся ремонт в поликлиниках и больницах, делая акцент на своевременность выполнения поставленных задач, которые были указаны в контракте и качество выполняемых ремонтных работ. Помимо этого было высказано несколько предложений по поводу освещения. Было решено остановится на обеспечении поликлиник светильниками типа massive. Главный врач был обрадован, узнав новость про новые лампы. В докладе главврача поликлиники №16 Дмитрия Пляченко было указано, что строители, которые выполняют ремонт отнеслись халатно к постилке ленолиума, объясняя это тем, что просто не умеют ровно стелить линолеум на пол из досок, что показывает их не профессионализм. С подобными выступлениями выступили и другие управляющие лица по поводу ремонтных работ в их заведениях.
Олег Грищенко заявил представителю фирмы «Дедал», который присутствовал на совещании, что за не качественную работу оплата денежных средств не будет осуществляться, так что фирме желательно задумать о своей репутации на строительном рынке.
В заключении городской глава советовал тщательнее смотреть за выполнением работ в дальнейшем, а в случае невыполнения сообщать ему на прямую. Так же если подобный случай будет ещё иметь место, то будет объявлен конкурс на предоставление ремонтных работ другой фирме.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73
Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.475 seconds /23.16 mb