Главная >> Статьи >> О Ремонте >> Преимущества окон ПВХ

Преимущества окон ПВХ

О Ремонте, Статьи. Nov 20 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4 балла       Просмотров: 37

В последнее десятилетие очень популярным материалом при изготовлении окон стал пластик. И действительно его преимущество перед деревом очевидно. Далее в статье по пунктам рассмотрены все превосходства стеклопакетов.

Преимущества окон ПВХ

  1. Теплоизоляция. В двух- и трех- камерных пакетах возможность потери тепла стремится к нулю. Коэффициент теплоизоляции, если сравнивать с деревянными окнами, гораздо выше, благодаря абсолютной герметичности, которая достигается от системы уплотнителей. Даже однокамерный пакет способен защитить от попадания холода в помещение на 93%. Такие окна хорошо подходят для людей, проживающих в северных районах.
  2. Звукоизоляция. Уровень  шума на деревянных окнах значительно выше (в 2-3раза), чем на пластиковых стеклопакетах, дело все в той же герметичности, которая была указана в предыдущем пункте. При наличии нескольких камер, звуки с улицы не попадают в квартиру вообще. В Московском регионе есть возможность купить качественные окна ПВХ в Люберцах, Химках и пр.
  3. Безопасность. Окна из ПВХ изготовлены из прочных безвредных материалов, которые абсолютно безопасны для человеческого организма. Также преимуществом их можно считать пожароустойчивость.
  4. Эстетичный внешний вид. Пластиковым стеклопакетам можно придать абсолютно любую форму в зависимости от пожелания покупателей и дизайна квартиры. Окна смотрятся приглядно и изнутри помещения, и снаружи. Пластиковые стеклопакеты смотрятся модно, стильно и изысканно.
  5. Удобство в использовании. Окна из ПВХ славятся долгим сроком службы, а также их не нужно постоянно красить, промывать внутри, как нужно поступать с деревянными моделями.
  6. Долговечность. Как подтвердили исследования, окон из ПВХ, в климатических условиях России, хватает на 40 лет. Эта цифра названа с учетом постоянных температурных перепадов, а также большой разницы среднегодовых температур. Для северных районов используется специальное морозостойкое покрытие, которое позволяет окнам выдерживать температуру до 60 градусов ниже нуля. На протяжении всех сорока лет эксплуатации стеклопакеты сохраняют свой внешний вид, в отличие от деревянных окон, без какого-либо вмешательства со стороны хозяев.
  7. Экономичность. Стеклопакеты быстро самоокупаются, благодаря длительному сроку эксплуатации, а также уникальной возможности теплосбережения.
Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.551 seconds /23.24 mb