Главная >> Статьи >> О Недвижимости >> Как выбрать недвижимость в Италии

Как выбрать недвижимость в Италии

О Недвижимости, Статьи. Nov 25 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 5 балла       Просмотров: 82

Недвижимость Италии на сегодняшний день стала доступной для жителей и других стран. Связано это с тем, что возросла покупательная способность. Италия – одна из популярных стран по покупке и продаже недвижимости благодаря такому ряду факторов, который делает недвижимость в Италии наиболее предпочтительной среди остальных европейских стран. Очевидно то, что покупая квартиру, дом или же виллу в Италии, свой капитал мы вкладываем не только в свое будущее, но и в будущее своей семьи.

Как выбрать недвижимость в Италии

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

В Италии всегда можно найти недвижимость, подходящую для ваших всевозможных запросов. Так, например, если вы хотите жить с комфортом или подчеркнуть свой статус, тогда лучше всего свое внимание обратить на элитную недвижимость в Лигурии, а еще на виллы, расположенные на озерах Италии. Если вам нужна недвижимость в Италии только для проведения летнего сезона или для сдачи в аренду, тогда нужно обратить внимание на квартиры или апартаменты в Калабрии, имеющие небольшую стоимость.

Можно также приобрести престижный замок или небольшой дом в Тоскане, а можно купить поместье, или же виноградник, а можно и виллу на берегу моря в Виареджио, Сардинии или Форте дей Марми. В Италии можно реализовать свою заветную мечту о покупке недвижимости, при этом имея любой достаток. Покупка дешевых квартир в Италии возможна в южных провинциях страны. Но с точки зрения инвестирования, эта недвижимость в Италии наименее привлекательна.

Иметь недвижимость в Риме, значит находиться постоянно в главном центре европейской жизни. А приобрести недвижимость в Калабрии, значит получить возможность загорать и купаться в Средиземном море с ранней весны и прямо до поздней осени. Всю информацию о недвижимости в Италии всегда можно посмотреть на различных российских сайтах например, liniano.ru.

Как гласит законодательство Италии, иностранные граждане могут приобрести недвижимость в Италии и производить инвестиции и капиталовложения. Имеются только некоторые условия для проведения покупки недвижимости:

  1. Клиент в качестве покупателя может выступать только в том случае, если он находится легально в Италии, имеет налоговый код, а еще и поручителей в качестве резидентов Италии.
  2. После осуществления окончательного выбора недвижимости в Италии, обязательно подписывается между покупателем и продавцом первичный договор, где определяются сроки оплаты, стоимость недвижимости и др.
  3. На протяжении 30-60 дней с подписания первичного договора покупатель должен оплатить оставшуюся часть суммы. Затем происходит подписание акта купли-продажи недвижимости.
  4. После регистрации сделки по купле-продаже в Консерватории Реестров Недвижимости, купленная недвижимость принадлежит покупателю и приобретает юридическую силу.
Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/31 queries /0.344 seconds /22.91 mb