Главная >> Статьи >> О Ремонте >> Основные преимущества натуральной черепицы

Основные преимущества натуральной черепицы

О Ремонте, Статьи. Nov 27 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 5 балла       Просмотров: 70

За последние годы натуральная черепица переживает свое второе рождение. Интерес к другим материалам для покрытия кровли заметно спал. Это произошло потому, что потребители, наконец, убедились в преимуществе натурального материала для покрытия. Одно из них-это низкие цены на натуральную черепицу.
Однако помимо стоимости есть еще ряд достоинств такого покрытия, которые не имеют аналогичные изделия из других материалов. Классическая черепица существует многие сотни лет, и за весь срок существования человечество не нашло еще столь универсального материала, который смог бы лучше обеспечить надежность крыши.
Натуральная черепица выдерживает любые климатические условия. Ей не страшен ни холод, ни снег, ни дождь. Никакой другой материал подобными свойствами не обладает. Она устойчива в том числе и к солнечному воздействию, и к радиационным излучениям.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Основные преимущества натуральной черепицы
Сегодня модели черепицы имеют разные цвета и оттенки, однако при этом черепица не нуждается в окраске, уходе и ремонте. Она не выцветает и не требует усиленного ухода. Крыша, покрытая черепицей, запросто простоит сотню лет.
Обладая прекрасными вентилирующими способностями и пропуская воздух, черепичная крыша при этом устойчива к влаге и не боится самых страшных ливней. Еще одно ее достоинство – это шумо- и теплоизоляция. Она легко монтируется, для установки не потребуется какого-то особого инвентаря.
Экологическая чистота такой крыши не вызывает сомнений, ведь материал находится в использовании многие годы. Установка громоотводов и заземляющих приспособлений тоже не понадобится, ведь материал не накапливает статического электричества.
При этом классическая крыша имеет очень эстетический вид. Использование натурального материала придает дому солидность и чувство традиционности. Однако его можно несколько разнообразить, использовав различные цвета черепицы. Сегодня на рынке можно найти черепицу различных цветов, фактур и формы. Выбор достаточно широк, поэтому практически к каждому стилю дома можно подобрать свой тип покрытия.
Черепицу можно также использовать при строительстве любого типа домов. Она прекрасно подойдет как для маленького частного домика, так и для многоэтажек. Это современный и практичный материал, несмотря на свою долгую историю. Крыша-важная составляющая общего вида дома. А черепица придает ей неповторимый стиль.

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/36 queries /0.505 seconds /23.18 mb