Главная >> Статьи >> О Недвижимости >> Снять квартиру на Краснопресненской

Снять квартиру на Краснопресненской

О Недвижимости, Статьи. Nov 29 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.2 балла       Просмотров: 34

Каждый год в Москву приезжает большое количество компаний, которые участвуют в выставках, презентациях, ярмарках и так далее. Множество их этих событий проходят в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», который находится на Краснопресненской набережной д.14. Выставки обычно длятся от одного до 7 дней, в зависимости от количества участников и тематики выставки.

Снять квартиру на Краснопресненской

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

После того, как компания подтвердилась об участии, у руководства организации встает логичный вопрос : «Где будут жить наши сотрудники, посланные на выставку во время ее проведения.» Логичным решением будет забронировать гостиницу.

Но есть несколько «НО»:

  1. Жить в гостинице не всегда удобно чисто территориально (она находится слишком далеко от выставки)
  2. Жить в гостинице не всегда дешево. Точнее будет сказать всегда не дешево.
  3. Жить в гостинице в одном номере может не более 4 человек. Это не всегда удобно, т.к. делегация может составлять и большее количество людей.
  4. Все гостиницы в нужном районе могут быть заполнены на 100 процентов во время проведения той, или иной выставки (это происходит практически каждый год).

Решением этой проблемы является снять квартиру посуточно на Красной Пресне.Квартира находится в пешей доступности от выставки (10 минут), а также совсем недалеко от метро Краснопресненская, или Баррикадная.

Снимая квартиру в краткосрочную аренду, вы всегда можете рассчитывать на удобство и комфорт проживания. В квартире есть все необходимое для этого. Две двуспальные кровати, с заправленным стопроцентным хлопковым бельем, одноразовые тапочки, махровые полотенца, весь набор необходимой посуды в том числе все для приготовления пищи, журнальный столик, угловой диван, кухонный гарнитур, плазменный телевизор, DVD, спутниковое телевидение, джакузи.

Если брать интерьер квартиры, он ничем не уступает и во многих случаях даже превосходит интерьеры гостиничных номеров. Ведь что вы видите, заходя в гостиничный номер? Набор стандартных, блеклых в своей однотипности кроватей, светильников, ламп и так далее, совершенно не отличающихся от точно таких же, в другой гостинице Главное, что вы должны помнить, что необязательно бронировать гостиницы, которые не удовлетворяют вашим требованиям. Вам  всегда проще и выгоднее будет снять квартиру посуточно недалеко от выставки, в которой вы не будете ни от кого зависеть, и в которой вы сможете комфортно прожить время вашей коммандировки.

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.357 seconds /23.21 mb