Главная >> Статьи >> О Недвижимости >> Бытовки и сферы их применения

Бытовки и сферы их применения

О Недвижимости, Статьи. Nov 30 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.7 балла       Просмотров: 47

В быту или в промышленности постоянно возникают ситуации, когда необходимо обеспечить временных рабочих жильем и минимальными удобствами. Например, Вам необходимо разместить рабочих на строительной площадке на время строительства. Наилучшим решением данной проблемы является покупка бытовки или блок-контейнера. Современные бытовки отлично подходят для организации проживания и отдыха персонала. В них они смогут укрыться от холода, будут готовить еду и т.д.  Многих при покупке бытовки останавливает то, что она становится ненужной после окончания строительства. Однако Вы можете легко продать ее (спрос на рынке есть всегда) или использовать как хозяйственное помещение или склад.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Бытовки и сферы их применения

Еще на этапе проектирования бытовку можно оснастить всем необходимым оборудованием,  сантехникой, электропроводкой и т.д. Она проектируется с учетом тех функций, которые в дальнейшем должно выполнять здание. В зависимости от этих функций подбирается не только оборудование, но и внутренняя и внешняя отделка и т.д.

Что же такое эта «бытовка»? Это универсальное быстровозводимое здание. Оно предельно функционально, не требует особого декорирования, т.к. применяется обычно на стройплощадках или на территории заводов, где не требуется его эстетическая красота. Поэтому ее обычно даже не красят.

Это универсальные сооружения, которые применяются при строительстве любого масштаба. Зачастую они просто незаменимы. Их используют в качестве временного жилья, пока строится дом или дача, как место для работы или отдыха, как кладовую, склад, мастерскую  и т.д.

Сроки жизни такой конструкции достигает 15-20 лет  и за счет этого она окупает себя с лихвой.

При желании можно сделать ее более комфортабельной, заказав дополнительную отделку или сделав ее самостоятельно.

Типовые размеры конструкции делают ее транспортировку удобной и легкой. Их можно перевозить автомобильным или железнодорожным транспортом. Это значит, что Вам не придется покупать новые здания при начале каждого нового строительства, Вы можете просто перевезти их на новое место и снова разместить в нем рабочих. Это особенно удобно в случае организации вахтовых поселков в газодобывающей, нефтедобывающей промышленности или при геологоразведке – везде, где не требуется возведение капитальных сооружений или где это экономически не эффективно.

Удобство бытовок и мобильных зданий по достоинству оценили во всех отраслях промышленности и хозяйства, что подтверждается постоянно растущим спросом на них на рынке.

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/42 queries /0.663 seconds /23.21 mb