Главная >> Статьи >> О Недвижимости >> Снимаем квартиру-сбиваем цену, или как экономить на аренде

Снимаем квартиру-сбиваем цену, или как экономить на аренде

О Недвижимости, Статьи. Dec 03 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 3.9 балла       Просмотров: 38

Денег не бывает лишних, и если вы думаете снять элитную квартиру, то нужно обязательно торговаться(ранее мы рассказывали про то, как торговаться при покупке квартиры, также не забывайте про 6 замечательных правил), дабы снизить цену на жилье, ведь нужно же откладывать на свою собственную квартиру. Некоторые от природы умеют это делать, а некоторые соглашаются на цену сразу.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Снимаем квартиру-сбиваем цену, или как экономить на аренде

Попробуем описать действия для успешного снижения стоимости аренды жилья.

  1. Осматривая квартиру, обязательно задавайте много вопросов, даже если они вам не интересны, спрашивайте о соседях, теплая квартира или же нет, достаточно ли света днем.
  2. Уточните цену, и после ответа ничего не отвечайте или же удивитесь, но сделайте так как будто вы не хотели этого показать.
  3. Найдя абсолютно любые недостатки, непременно сделайте вид, что это вас очень расстроило, и нужно это показать, скажите что нужно все менять и переделывать, и что это совсем не входило в ваши планы.
  4. Не начинайте сбивать цену сразу, некоторые сразу в лоб говорят, что квартира не стоит этих денег. Так поступать не стоит, нужно расположить к себе арендодателя. Показать что квартира подходит вам, это даст владельцу надежду на положительный исход сделки. Тем самым арендодатель проникнется к вам доверием, скажите несколько слов о его внешности, кто бы это не был. Похвалите арендодателя за чистоту в квартире.
  5. Стоит отметить и плюсы самой квартиры, говорите о чем угодно. Скажите что вам понравилась спальня либо кухня, увидев какие то предметы, допустим вазу, оцените ее дизайн, скажите что именно такие вам и нравятся. Все это сблизит вас с владельцем. Многие арендодатели так же хотят выбрать достойного человека, для сохранности их имущества. Так же они очень ценят свою собственность, они думают что их квартира самая лучшая, а цена очень не высокая. Наша задача их переубедить, но после того как они в своих мыслях увидят именно вас в роли арендатора.
  6. Посмотрев все, нужно сказать что вам все понравилось, но все же есть маленькие недостатки. И уходите с легкой неуверенностью. И скажите что вам нужно обсудить этот вариант за семейным, вечернем ужином. И так, не неуверенно спросите на сколько могут понизить цену хозяева. И предложите заранее заготовленную цену. Хозяева непременно снизят ее, как минимум на половину от того что вы предложили. Как только хозяин согласиться на скидку предложите внести аванс, это подчеркнет ваши намерения. Этим вы моментально зарекомендуете себя как реального арендатора, с уже реальными деньгами.
Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.575 seconds /23.2 mb