Главная >> Статьи >> О Недвижимости >> Видеонаблюдение Умный дом: прощай, криминальный шопинг!

Видеонаблюдение Умный дом: прощай, криминальный шопинг!

О Недвижимости, Статьи. Dec 03 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.7 балла       Просмотров: 37

Знаете ли вы, что в России убытки от «магазинных воров» в год составляют около 8 миллиардов евро, а в Европе – до 30 миллиардов их же в год? Очень малому количеству магазинов удаётся избежать мелких или крупных краж, причём речь идёт не только о покупателях, случайно перепутавших свои карманы с корзинами для покупок, обирают свои магазины и продавцы, и грузчики, и иногда даже охранники, действующие под лозунгом «Что охраняешь – то имеешь!» Пора положить этому конец, ведь на сцену выходят системы видеонаблюдения для магазина, которые общепризнанны лучшим средством если не полного предотвращения, то сокращения количества краж до 70-90%.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Видеонаблюдение Умный дом: прощай, криминальный шопинг!

Видеосистемы наблюдения для магазинов, во-первых, позволяют при меньшем количестве камер охватить большее количество территории одновременно, что лишает покупателей возможности в «уютном уголке» переклеивать ценники или вырезать чипы с продуктов. Во-вторых, благодаря передаче информации с видеокамер при помощи сети можно вести наблюдение за несколькими этажами или торговыми точками одновременно (продавцы, пока начальства нет на месте, не смогут тайком таскать с собственных прилавков мелкие заманчивые товары типа жвачки или зажигалок или вы сможете наблюдать, находясь в своём кабинете, за разгрузкой и приёмом товаров – не готовится ли работниками фокус с исчезновением нескольких палок колбасы). В-третьих, они могут интегрироваться в системы контроля доступа в помещении, которые не только умеют передавать информацию, но и учатся её анализировать, поэтому вскоре разработчики обещают системы камер, которые будут видеть «подозрительных» покупателей и отслеживать их во время визита в магазин.

Уже сейчас в большинстве крупных магазинов активно используется практика отслеживания перемещений покупателей и включения тревоги, если они, к примеру, пытаются проникнуть в подсобное помещение безо всякой на то нужны. Учитывая тот факт, что на системы контроля доступа цена стабильно и адекватно снижается, вы сможете оснастить такой системой даже небольшой провинциальный магазин, где продавщица может выйти на пару минут, просто не закрывая дверь (кстати, от халатности продавцов ваш бизнес тоже может пострадать). И стоит ещё сказать, что устанавливая у себя такие системы, вы не только спасаете себя от убытков, но и делаете общество несколько лучше, давая понять, что воровство даже одного леденца – это преступление, которое, даже если не повлечёт за собой тюремный срок, будет так или иначе наказано.

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/42 queries /0.496 seconds /23.2 mb