Главная >> Статьи >> О Недвижимости >> Переезд в другой город и выбор квартиры.

Переезд в другой город и выбор квартиры.

О Недвижимости, Статьи. Dec 04 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.9 балла       Просмотров: 63

Выбрать квартиру и так сложно, а если вам нужно переехать в другой город, то эта задача становится куда сложнее. Нужно учесть множество факторов: местоположение дома, состояние экологии, наличие инфраструктуры, стоимость той или иной квартиры, да и еще кучу мелочей. И нужно ничего не забыть, не запутаться, чтобы переехав на новое место не ощутить дискомфорт от переезда. Нужно четко планомерно взвесить все за и против. Нужно сделать небольшую табличку, в которой указать все нужные вам критерии и посмотрев очередную квартиру помечать сколько плюсов набрала та или иная квартира.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Переезд в другой город и выбор квартиры.

Первым делом нужно, оценить какую сумму вы готовы потратить на квартиру, это поможет сократить время на поиски в разы. Так же определив точное количество комнат квартиры, поиски сузятся. Одним из главных критериев выбора должен стать район, в котором у вас будет жилье. Очень важно чтобы квартира находилась как можно ближе к месту работы или было достаточно много общественного транспорта, что бы добраться до работы. Важно качество дорог на районе, а так же если в вашей семье есть автомобиль, то обязательно нужна либо парковка поблизости, либо подземный гараж. Стоит сразу определиться спальный район вам нужен или все-таки оживленный и шумный центр города. Так же стоит обратить внимание на местность: есть ли парки в округе, лес или водоемы. Очень важно что бы это был не заводской район, лучше немного переплатить и купить квартиру в нормальном районе, но не дышать пыльным и грязным воздухом. По возможности нужно поинтересоваться у соседей, что за район, нет ли каких-то трудностей и проблем о которых вы не знаете.

Должное место в ваших критериях выбора, должен стать выбор дома по типу постройки: монолитный или панельный дом. На рынке вторичного жилья преобладают именно панельные дома. Это происходит по тому, что их просто больше чем монолитных. Но и проблем у таких домов достаточно, панельные дома обычно с плоской крышей и приходится довольно часто делать ее ремонт. Если это будет панельный дом, то обязательно нужно узнать теплый ли он. Да и монолитные или кирпичные дома имеют много недостатков, например в кирпичных домах очень часто отсутствует мусоропровод и приходится достаточно далеко ходить для его утилизации. Конечно если у вас достаточно денег на новую недвижимость в Санкт-Петербурге, то все вопросы по выбору дома то его типу отпадут. Но возникнет проблема в косметическом ремонте новой квартиры.

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.378 seconds /23.23 mb