Главная >> Статьи >> О Ремонте >> Шахтинская плитка

Шахтинская плитка

О Ремонте, Статьи. Dec 09 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.2 балла       Просмотров: 116

Шахтинскую плитку выпускает завод «Стройфарфор», расположенный в городе Шахты. Это наименование хорошо известно среди строителей России, а также в ближнем зарубежье. Завод Стройфарфор выпускает керамические изделия различных наименований. Плитка, выпускаемая на этом заводе, имеет существенные отличия от изделий других изготовителей. Помимо высокого качества речь идет о модельном ряде и дизайнерских решениях. Коллекции этой плитки поражают удачными цветовыми оттенками и разнообразием фактур.

Плитка производится из ингредиентов, традиционных для этой промышленности. Шпат, глина, стеклянная крошка, песок и пигмент для окраски глины. Эти компоненты измельчаются и тщательно перемешивается в специальных мельницах. Затем заготовку сушат и обжигают по специальной технологии. В зависимости от назначения и модельной коллекции изделие покрывается или не покрывается глазурью.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

К созданию любой коллекции подключается целая группа дизайнеров-художников, поскольку здесь имеет место современное требование к маркетингу. Рынок плитки перенасыщен прекрасными образцами испанской и итальянской плитки, и в таких условиях создать нечто оригинальное очень трудно. Только не для мастеров из города Шахты. Стоит отметить, шахтинская плитка покрывается цветной глазурью пастельных тонов, после чего её можно встроить в любой интерьер. В специальных лабораториях завода разрабатывают сложный устойчивый пигмент, позволяющий создавать качественную глазурованную поверхность.

Все модельные коллекции имеют оригинальные декоры и четкую структуру. В ассортименте присутствуют коллекции, предназначенные для декорирования ванных комнат, прихожих или кухонь. Использование плитки для пола в ванной весьма распространено и оправдано. Шахтинские изделия производятся на высокотехнологичном итальянском оборудовании и имеют множество международных наград и сертификатов, полученных на выставках в России и за рубежом.

Шахтинский керамогранит применяется при облицовке современных торговых комплексов и аквапарков. С помощью шахтинской плитки можно создать сложные узоры с разнообразными оттенками, приятными для глаз. С помощью этой плитки возможен практически любой спокойный или колоритный орнамент настенного или напольного покрытия. Эти качества плитки из г. Шахты так ценят архитекторы и дизайнеры в больших городах России.

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.437 seconds /23.24 mb