Главная >> Статьи >> О Недвижимости >> Загородная петербургская недвижимость

Загородная петербургская недвижимость

О Недвижимости, Статьи. Dec 10 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 3.9 балла       Просмотров: 21

В Ленинградской области активно развивается малоэтажное строительство. В сельских поселениях ведется строительство многоэтажных и индивидуальных домов. Единственный недостаток подобных построек – плохо развитая инженерная и транспортная инфраструктура.

Загородная петербургская недвижимость

Очень часто загородная недвижимость в Ленобласти возводится на землях дачных либо садовых партнерств, из-за чего впоследствии возникает проблема с пропиской и регистрацией, так как данные товарищества не обладают статусом населенного пункта. Поэтому не все коттеджные поселки имеют статус жилых. Но в конце 2012 года будет принят законопроект, по которому будет отменен перевод участка из одной категории земли в другую. Будет увеличено количество способов использования определенных категорий земель. И, если это будет разрешено кадастром, то на участке будут строиться дома и возводиться электростанции.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

В основном, загородная петербургская недвижимость представлена земельными участками, дачными постройками и коттеджными домиками. Коттеджные поселки расположены в красивейших местах неподалеку от Санкт-Петербурга. Это может быть экологически чистый район неподалеку от озера Малая Ладога, окруженный сосновым бором, либо это будет поселок на холмах возле чистейшего озера Красногвардейское. Многие коттеджные поселки расположены неподалеку от горнолыжных курортов. Здесь вас порадует прекрасная рыбалка, благоустроенные дороги на территории поселения и наличие в коттеджных домиках всех коммуникаций.

Предложения на зогородную недвижимость по цене почти такие, как и продажа квартир в СПб. Но разве может квартира в шумном городе сравниться с жильем на лоне природы. Доехать из ценра Петербурга до дома можно будет за 30-45 минут на автомобиле. По пути можно встретить гипермаркеты, способные обеспечить вас всем необходимым по минимальной цене. Близость горнолыжных курортов и пляжей на озерах с чистейшей водой порадуют любителей активного отдыха и рыбалки. В туристических центрах можно посмотреть на редких животных в питомниках.

Коттеджные поселки в Ленинградской области расположены на охраняемых участках земли, здесь имеются спорткомплексы, детские сады и медицинские центры. Здесь вы можете рассчитывать на комфорт и абсолютную безопасность. Дом на берегу озера станет прекрасным местом, отведенным для постоянного проживания, или резиденцией для летнего отдыха. Ну а для некоторых это просто выгодный инвестиционный объект для последующей сдачи в аренду.

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/42 queries /0.484 seconds /23.2 mb