Главная >> Новости >> «Роспечать» может лишиться некоторых киосков

«Роспечать» может лишиться некоторых киосков

Новости. Dec 13 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4 балла       Просмотров: 32

Олег Грищенко, являющийся главой Саратова, прокомментировал ситуацию, касающуюся прекращения срока действия договора аренды участков земли, которые занимают киоски «Роспечать». Сюда же относится бурение скважин на воду в неположенных местах.

Глава города сообщил, что это касается лишь тех объектов, у которых заканчивается срок аренды, их примерно 30: «Город имеет весомые причины не подписывать новые договора аренды. Городская власть держит достаточно жесткую позицию в вопросах расположения объектов нестационарной торговли: такие объекты не должны располагаться на территории общего пользования (зеленых зонах, тротуарах и т.д.). Также имеются конкретные пожелания к внешнему облику объектов – они должны быть единообразными и соответствовать городскому архитектурному виду. Я не первый раз говорил, что предпринимателям нужно привыкнуть к тому, что хаотичная застройка города разнообразными ларьками закончена раз и навсегда».

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Грищенко тоже заявил, что власть Саратова «не будет идти на уступки, несмотря на попытки давления, например, сбора подписей»: «Наверное, все помнят то время, когда на Набережной смотровая площадка превратилась в частное кафе, а скверы города – в барахолку. Заявляю как глава города: повториться такого больше не должно. На счет внешнего облика киосков скажу, что у собственников было более года для того, чтобы все сделать, однако они это не сделали. Естественно, это требует затрат, а, к сожалению, большинство предпринимателей привыкло получать доход от бизнеса, не вкладывая ничего в его продвижение».

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.396 seconds /23.16 mb