Главная >> Новости >> Германская компания готова войти в проект нового аэропорта

Германская компания готова войти в проект нового аэропорта

Новости. Dec 13 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 3.9 балла       Просмотров: 35

Александр Бабичев (вице-губернатор области), Александр Стрелюхин (зампред облправительства), Ирина Блохина (министр инвестиционной политики) появились на встрече с представителями компаний RRI Rhein Ruhr International GmbH Ingenieurgellschaft и HOCHTIEF Concessions AG.

Чиновниками были представлены краткие экономические и технические аспекты реализации проекта, предусматривающего строительство аэропорта под Сабуровкой, получившего положительное заключение государственной экспертизы.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

32с (1)

Сообщили, что в этом году продали участки под строительство, они в собственности субъекта и готовятся к передаче в федеральную собственность для строительства аэропорта. Для того, чтобы привлечь инвестора, нужно готовить конкурсную документацию и проводить конкурс.

Компания HOCHTIEF Concessions AG готова стать консультантом по проекту и приготовить для проведения конкурса всю документацию. Фирма не исключает возможность также стать соинвестором.

Чиновники Саратова решили рассмотреть предложение германской фирмы и приготовить ответное предложение.

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.382 seconds /23.15 mb