Главная >> Статьи >> О Недвижимости >> Как быстро найти жилье на сутки в другом городе

Как быстро найти жилье на сутки в другом городе

О Недвижимости, Статьи. Dec 14 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.6 балла       Просмотров: 23

Поиск жилья на сутки в другом городе – дело в XXI веке нехитрое. Я часто езжу в командировки по стране, и всегда пользуюсь интернетом для поиска квартиры. Это быстрее, чем ворошить газеты. Здесь гораздо больше предложений, а все детали мгновенно обсуждаются с хозяином. Не нужно беспокоить друзей или клиентов из этого города. Мои поиски всегда приводили к успеху.

Как быстро найти жилье на сутки в другом городе

Самый простой способ отыскать квартиру в чужом городе на сутки – ввести этот же запрос в любимый поисковик, который с большой вероятностью сразу покажет множество результатов. Летом я ездил в Омск, и за день до поездки так и спросил в Яндексе: “снять квартиру в Омске”. Множество квартир и самые разные цены. Можно выбрать первый попавшийся вариант, но я советую воспользоваться небольшим секретом. Вместо раздумий о стоимости и долгой сверкой с картой города, можно еще раз спросить поисковую систему: “доска объявлений Омска” (или Рязани, или Ташкента – везде это срабатывает. Просмотрите эту доску объявлений – аналог городской газеты о купле-продаже, там обязательно найдется раздел недвижимости и аренды квартир на разные сроки. Что самое интересное, объявления там рассчитаны на местных жителей, или хорошо знакомых с городом. Соответственно, цены будут правильные, рыночные. И с выбором района определиться легко.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Еще один секрет как снять квартиру на ночь. Мы ведь собираемся провести там день или два? Значит, больше всего нам нужна близость к аэропорту или вокзалу. Находим нужное объявление, и экономия на такси гарантирована.

Благодаря интернету, можно заранее просмотреть фотографии съемной квартиры, пообщаться в сети с владельцем, прощупать его через тот же поисковик, если возникли какие-то подозрения. Те, кто редко снимает жильё в чужом городе на сутки, могут удивиться просьбе хозяина оставить в залог паспорт или деньги за 2-3 ночи. Это нормально – залог успокоит владельца. В таких случаях лучше предлагать деньги, т.к. утеря паспорта в чужом городе – гарантированная головная боль, в то время как деньги за пару дней аренды – не столь большая потеря.

И последний аспект поиска жилья на сутки в другом городе. Иногда кажется удобнее снять номер в гостинице. Это неплохой вариант, зависящий от ваших предпочтений. Обычно посуточный съём квартиры обходится дешевле и даже комфортнее – мягкая чистая кровать, личная ванна с душем, никаких скандальных работников. Решать вам!

Удачи вам в поисках!

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.398 seconds /23.21 mb