Главная >> Статьи >> О Ремонте >> Как гибкая черепица расположена – цена мягкой кровли и ремонта об этом расскажут

Как гибкая черепица расположена – цена мягкой кровли и ремонта об этом расскажут

О Ремонте, Статьи. Dec 14 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4 балла       Просмотров: 21

Сегодняшние технологии в строительстве – развиваются бурными темпами – потребность в новых материалах подталкивает к этому практически ежедневно. Поэтому пополнение рядов кровельных материалов появлением абсолютно новой черепицы, было воспринято потребителями, как должное. Несмотря на то, что данная ниша не пустовала, мягкая кровля крыш – моментально завоевала первые места, и нашла своих приверженцев.

Как гибкая черепица расположена – цена мягкой кровли и ремонта об этом расскажут

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Некоторые специалисты утверждают, что это произошло потому, что в своих предпочтениях, выбирая между прочностью, простотой, лёгкостью кровельных работ, внешним видом и защитой от атмосферных осадков, владельцы домов выбирают последнее. Однако с этим трудно согласиться. Дело в том, что мягкая черепица отнюдь не уступает по прочности обычной, а если и уступает в каких-либо показателях, то незначительно.

Стеклохолст (основа битумной черепицы), пропитанный резиновым модифицированным битумом и посыпанный каменной крошкой, приобретает большую прочность и устойчивость к атмосферным осадкам, и механическим воздействиям. А некоторые цветовые решения, например, имитирующие медь и золото (черепица Тегола), просто восхищают своим экстерьером. Причём мягкая кровля, ремонт, цена – все это неразрывно связанные понятия, так как этот материал, как никакой другой подходит для реставрации старых крыш из черепицы, отслуживших свой век, а стоимость кровельных работ практически никак не отражается на кошельке владельца.

Не вызывает трудностей и монтаж кровли, его вполне можно выполнить самостоятельно, не используя при этом специальное оборудование. Также просто сегодня купить материал на гибкую кровлю, производители не скупятся на разнообразие её ассортимента. Если домовладельца это не устраивает, по каким-либо причинам, то всегда можно приобрести гибкую черепицу на заказ, проявив свою индивидуальность.

Не следует забывать и о том, что лучше всего купить гибкую черепицу у производителя, тем самым вы получите гарантию на свою крышу, по меньшей мере, на 10-15 лет. А чтобы проще было выбирать, нужно внимательно ознакомиться с ассортиментом, который предлагают фирмы, тщательно изучив прайс лист на мягкую кровлю каждой из них.

На современном рынке кровельных материалов черепицу кровли предлагают многие известные компании. Один из ведущих производителей Ruflex представляет экологически безопасный материал, изготовленный на основе самого современного материала – СБС-модифицированного битума.

Финский концерн вывел на рынок битумную черепицу Катепал, отлично подошедшую для скатных кровель. Дело в том, что от того, как гибкая черепица расположена (цена ее практически одинакова у всех производителей), на поверхности не будет скапливаться вода от снега и наледи. А самой экономичной по праву может считаться черепица Шинглас, благодаря своим сложным и необычным формам.

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/42 queries /0.454 seconds /23.16 mb