Главная >> Статьи >> О Недвижимости >> Зачем обращаться в агентство недвижимости

Зачем обращаться в агентство недвижимости

О Недвижимости, Статьи. Dec 15 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 3.8 балла       Просмотров: 52

Простой агент по недвижимости не может быть риэлтором.  Риэлтор  - это настоящий профессионал в сфере недвижимости, который является специалистом высокого уровня.  Профессиональные риэлторы имеют свой кодекс этики и работают полный рабочий день в качестве специалистов по недвижимости.  Риэлторы имеют государственную лицензию, чтобы оказывать помощь в покупке и продаже недвижимости, и должны соответствовать установленным стандартам образования, опыта и навыков.  Если вы заинтересованы в покупке недвижимости, то лучше выбрать профессионального риэлтора, чем просто агента по недвижимости.  Ниже приведены несколько советов о том, как правильно выбрать услуги риэлтора, чтобы поиск недвижимости легким.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Зачем обращаться в агентство недвижимости

Первый шаг заключается в поиске самого риэлтора.  Для этого обратитесь одновременно к нескольким специалистам из разных компаний и поговорите с каждым по отдельности. Опрос риэлторов поможет вам понять их подход и личностные характеристики, которые помогут вам определить, сможет этот человек помочь вам в поиске недвижимости или нет.

Во время беседы задавайте такие вопросы, как – «Как часто вы будете предоставлять новые списки?  Когда я могу ожидать от вас результата?  Как быстро вы перезвоните, если вы пропустите мой звонок?»  и т.д. Ответ риэлтора  на эти вопросы даст вам четкое представление о его возможностях и стиле работы.

Спросите агента, умеет ли он работать в Интернете, поскольку агенты, которые хорошо разбираются с Интернетом, скорее всего, немедленно обнаружат новые списки имущества и ответят на ваши запросы быстрее. Вот 5 признаков хорошего риэлтора.

Ищите риэлтора с хорошими навыками ведения переговоров.  Агент, который является профессионалов в области ведения бесед, может оказать большую помощь в урегулировании вопросов между покупателем и продавцом, и может проводить весь процесс эффективным способом.

Риэлтор, который имеет дело с недвижимостью в вашем ценовом диапазоне,  поймет  ваши требования лучше и будет в состоянии помочь вам в вашем поиске.

Хотя продавец сторона несет ответственность за уплату комиссий агентам по недвижимости, не держите это за основу.  Обсудите с риэлтором оплату его услуг за весь процесс, чтобы не возникло никакой путаницы по этому поводу.

После разговора с каждым из приглашенных риэлторов вам потребуется время, чтобы проанализировать, которых из них будет лучшим для вас, и пригласить его для оказания услуг.

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.624 seconds /23.22 mb