Главная >> Статьи >> О Недвижимости >> Хотите купить дом в деревне Тульская область станет хорошим вариантом. Внимательно выбирайте коттеджные поселки.

Хотите купить дом в деревне Тульская область станет хорошим вариантом. Внимательно выбирайте коттеджные поселки.

О Недвижимости, Статьи. Dec 15 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4 балла       Просмотров: 34

Покупка уже готового загородного дома – это покупка кота в мешке. Качество построенного жилья оценить практически невозможно. Как же в такой ситуации выбрать коттедж, который не требует ста тысяч долларов на доведение его до ума? Любая стройка – довольно хлопотное дело, поэтому покупка готового коттеджа выглядит вариантом, который поможет сэкономить время и нервы. Многие думают, что если купили загородный дом, то будут жить без хлопот. Поэтому покупая дом в деревне Тульская область может стать неплохим вариантом, за сравнительно небольшие деньги. Внимательно изучайте местность и интересующий объект, – это поможет вам избежать ошибок. Ведь как это обычно бывает, в первую же зиму отключается электричество, и котел отопления перестает работать. Ужасно находиться при свечах в маленьком поселке, когда за окном минус тридцать градусов, а утром предстоит покупка резервного генератора, который работает на бензине и множество других хлопот.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Хотите купить дом в деревне Тульская область станет хорошим вариантом. Внимательно выбирайте коттеджные поселки.

В коттеджных поселках неоднородное качество жилья наблюдается везде. Оно даже зависит не от застройщика, а от прораба, который занимался строительством коттеджа. А инженерные системы, которые были установлены до заказчика, лучше всего поменять сразу. Самое обидное состоит в том, что покупатель очень мало знает о коттедже, который он покупает. Специалисты утверждают, что настоящее качество коттеджа очень трудно определить. Ведь не узнаешь, какие использовались материалы при строительстве, все ли соблюдались технологии, качественно ли провели систему канализации. Все это можно проверить пока строится дом. Но в готовом построении этого уже не проверишь, ведь штукатурку не будешь сдирать со стен. Стоит знать, что коттеджные поселки бывают разные и качество их домов тоже.
Существует несколько правил покупки загородного дома:
Правило первое – самое главное – зайти перед покупкой в подвал, на чердак и в бойлерную. Ведь это самые проблемные зоны в доме. Часто построение может выглядеть как конфетка, но это только так кажется.
Правило второе – коттеджи часто бывают с некачественными окнами. Следует проверить окна, просто закрыть их и открыть.
Правило третье – нужно проверить ровность поверхностей коттеджа. Это самый главный проверочный критерий дома. С помощью простого инструмента можно увидеть, ровно ли сделаны стены и положен ли паркет.
Правило четвертое – нужно использовать влагомер. Для начала нужно проверить, высохло ли дерево. Наличие пятен и черноты на дереве говорит о том, что дом не обработан антисептиками или же специальными составами. Ведь если взять, например, клееный брус, то влажность не должна превышать шестнадцать процентов.

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/42 queries /0.521 seconds /23.22 mb