Главная >> Статьи >> О Недвижимости >> Как выбрать дом за рубежом

Как выбрать дом за рубежом

О Недвижимости, Статьи. Dec 17 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.5 балла       Просмотров: 29

Если вы желаете проживать на свежем воздухе, есть овощи и фрукты со своего огорода, не слышать соседей за стенкой и не ждать долго лифта, то идеальный выход – это покупка частного дома. Чтобы сделать это важное дело, нужно хорошо подготовиться и собрать достаточно много необходимых данных.

Как выбрать дом за рубежом

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Перед тем, как выбрать дом за рубежом, обратите внимание, прежде, всего на материалы, из которых построили дом. Самым надежным вариантом является жилье, которое полностью состоит оцилиндрованного бревна.

Оцилиндрованное бревно – это лучший материал, чтобы строить деревянные конструкции. Такое бревно, обрабатывают с помощью специального оборудования. В виде сырья часто используется сосна. Изготавливается оцилиндрованное бревно так – срезается мягкая часть «заболони», затем имеется сильное ядро ствола древесины. Производство начинается с того, что сортируются бревна по диаметру. Потом бревно обрабатывают на станке, чтобы получить один профиль, выбрать компенсационный и лунный паз. Дальше обработаннле бревно отправляют на торцовочные станки, чтобы нарезать заготовки требуемой длины, и потом на чашконарезные станки, чтобы вырезать «чашки» и маркировки бревна по проекту. На последнем этапе любые оцилиндрованные бревна покрывают с помощью специальных химических пропитков на основании воды. Таким образом, они защищаются от любого внешнего фактора. Когда бревна высушатся, их опять пропитывают еще другими составами, предотвращающими их отсыревания, гниения  и предохраняющими их от жучков. Когда завершится данный процесс, то чтобы придать дому идеально ровную поверхность, бревна в середине помещения шлифуют, чтобы получилась гладкая поверхность, и пропитывают лаком.

Если вы пожелаете приобрести жилье в своем государстве, то учитывайте, что коттеджи в Киеве продаются достаточно разнообразные.

Не считая технические достоинства, во время строительства и эксплуатации, оцилиндрованное бревно имеет также многие плюсы. Прежде всего — это  эстетический вид. Очень ровное, гладкое, плотно подогнанное бревно выглядит изумительно. Вы не должны будете выполнять обработку, для придания дому законченного вида. Кроме этого, данный материал обладает и другими плюсами, присущими древесине. В деревянных домах, стены которых «дышат», вы почувствуете себя лучшим образом. В них всегда будет необходимая влажность и отличная температура.

Главный плюс оцилиндрованного бревна – это то, что оно позволяет фактически полностью исключать ручную работу.

Единственный недостаток оцилиндрованных бревен остается не быстрая усадка дома из данных материалов.

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/42 queries /0.601 seconds /23.22 mb