Главная >> Статьи >> О Недвижимости >> Преимущества покупки жилья в Болгарии

Преимущества покупки жилья в Болгарии

О Недвижимости, Статьи. Dec 24 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.9 балла       Просмотров: 41

Инвестиции в покупку жилья в Болгарии – одни из самых безрисковых во всей Европе. Для этого есть несколько причин, которых нет в других странах:

Преимущества покупки жилья в Болгарии

  • Низкая стоимость недвижимости и быстро растущие цены: хотя в послекризисной Болгарии цены помещений растут быстро, они до сих пор ощутимо ниже, чем в странах-конкурентах. Ориентировочная стоимость квадратного метра жилья в Болгарии – 1300 евро. Для сравнения, Турция, Хорватия и Черногория предлагают цены в районе 1800-3000 евро за ту же площадь (здесь и далее мы будем приводить расчёты с учётом жилья высокого класса, расположенного на побережье). Недвижимость в Болгарии цена на которую продолжает расти и окупит вложения уже в ближайшие годы благодаря высокой ликвидности;
  • Финансовые факторы: банковская система Болгарии – развитая, иностранные физические лица могут свободно получить ипотеку с достаточно низкой процентной ставкой – очень важно, если у вас недостаточно средств для единовременной покупки жилья. Налоговый режим в последние годы подразумевает постоянное снижение налога на прибыль, а иностранным инвестициям предоставляется приоритет по защите и продвижению;
  • Преимущества Евросоюза: географическое положение Болгарии таково, что весь европейский ландшафт: горы, моря и курорты находятся рядом. Эта страна с каждым годом привлекает всё больше туристов благодаря развитию собственной инфраструктуры – дороги, отели, торговля, коммуникации. В 2012 году Болгария станет членом Шенгена. Получить вид на жительство в Болгарии для инвесторов легко, потому европейские границы автоматически открываются для собственников жилья в этой стране;
  • Культура: религия, традиции и язык в Болгарии очень похожи на российские реалии, а болгары – одна из наиболее дружественных культур к России.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

 

Вообще преимущество владения недвижимостью в Болгарии по сравнению с Россией – в доступности и расслабленности жизни. Обычно в российских городах легче заработать, но для комфортной жизни и семейного очага болгарский климат, экология, география и цены выглядят привлекательнее.

Возможно, в будущем Болгария также превратится в набор перегруженных мегаполисов и деловой центр региона. В этом случае вложения в недвижимость окупятся многократно: спрос будет только расти, вместе с ним и цены. Все предпосылки к этому имеются: большое количество иностранных специалистов и компаний, бурный экономический рост и общая привлекательность страны. Недвижимость в Болгарии сегодня это минимум вложений, малый риск и большие возможности уже в ближайшем будущем.

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.514 seconds /23.21 mb