Главная >> Статьи >> О Ремонте >> Стоит ли ставить пластиковые окна зимой?

Стоит ли ставить пластиковые окна зимой?

О Ремонте, Статьи. Dec 28 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.1 балла       Просмотров: 83

В зимнее время года спрос на окна из пластика наблюдается существенно более низкий, нежели в тёплые поры года. Таким образом, компании по продаже пластиковых окон стараются всячески стимулировать и привлекать клиентов. Потому зимой появляются различные скидки (обычно их действие длится с ноября месяца до марта), которые дают возможность экономии около десяти процентов от стоимости установки окон летом. Кроме того, часто компании дарят своим клиентам разнообразные подарки при покупке окон зимой – это всякие средства для ухода за пластиком и так далее.
Ещё один плюс покупки пластиковых окон в зимнее время года – это то, что их Вам сделают в течение предельно короткого срока. Это связано с тем, что зима – не сезон для продажи окон, а потому компания производит окна в такое время мало. Ранее наблюдалась также тенденция фиксирования зимних цен. К примеру, Вы заказали окна в феврале и заключили сделку по заниженной стоимости. А оплатили установку окон и получили их уже весной. Однако сейчас, в связи с прошедшим финансовым кризисом, компании не идут на подобные уступки. Потому к весне окна дорожают. Но это не значит, что нельзя заняться покупкой окон в зимнее время.
Когда холодно, люди обычно не хотят покупать окна по причине того, что опасаются выстудить свою квартиру. Это называют «психологическим ступором». Но эксперты заверяют, что на сегодняшний день, при имеющихся технологиях, помещение будет находиться без окон только около получаса. За такой короткий срок специалисты произведут демонтаж старых окон, подготовят оконный проём и начнут устанавливать новые окна. Максимально возможное время продувания помещения – это два часа.
Установка пластиковых окон может производиться при температуре воздуха не менее пятнадцати градусов мороза. При помощи специальной монтажной пены будут «схвачены» все имеющиеся щели. Обязательно учтите, что погода должна быть безветренной при установке окон. Когда Вы установите окна зимой, Вы поймёте, насколько эффективен пластик. Не будет сквозняков, не надо будет заклеивать окна на зиму. Но это, конечно, только в том случае, если Ваши пластиковые окна будут установлены профессионально. Если же были допущены ошибки при установке мастерами, то вы сразу же это почувствуете. Если не все щели убрали, то из них будет дуть, причём ещё тогда, когда мастера будут у Вас в доме. Проверьте всё обязательно и сразу предъявляйте претензии в случае оплошностей.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73
Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.437 seconds /23.21 mb