Главная >> Статьи >> О Дизайне >> Кондиционер в интерьере

Кондиционер в интерьере

О Дизайне, Статьи. Jan 07 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.6 балла       Просмотров: 28

Такая необходимая в тёплую пору года вещь, как кондиционер, помимо своих несомненных преимуществ, имеет один довольно существенный недостаток – стандартные модели климатической техники очень редко вписываются в интерьер, да и вообще не могут похвастаться эстетичным внешним видом. По-видимому, в последние несколько лет эта проблема стала особенно актуальной, поскольку рынок кондиционеров заметно пополнился моделями с интересным дизайном и разными цветовыми решениями. Что ж, скорее всего, кондиционеры стали куда более доступны потребителю и их непосредственной функции сделалось недостаточно – современный человек слишком чувствителен к красоте.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Кондиционер в интерьере
По сравнению с некогда очень популярными оконными кондиционерами, уродующими внешний вид окна, сегодняшние кондиционеры сплит системы с изящным дизайном и сравнительно небольшими размерами, мирно работающие где-то под потолком, кажутся просто чудом современной техники. Чтобы ещё более угодить любителям дизайнерских изысков в интерьере, производители климатической техники начали выпускать кондиционеры нестандартных форм и цветов, ширина которых иногда не больше 14 сантиметров.
В зависимости от обстановки квартиры, покупатель теперь может выбрать кондиционер с зеркальной поверхностью, приобретя вдобавок к нему элегантный воздухоочиститель daikin, который даже может стать занимательным элементом декора. А некоторые производители, такие, как LG, пошли ещё дальше и превратили полезный кондиционер в симпатичную картину, украсив его переднюю панель репродукциями произведений художественного искусства. На случай, если клиенту не подходит ни один из предложенных вариантов, он имеет возможность приобрести кондиционер, под внешнюю панель которого можно поместить любую картину на собственный выбор.

Но, вопреки стараниям изготовителей кондиционеров, они всё равно не в состоянии предугадать все желания покупателя по поводу внешнего вида климатической техники, приобретение которой имеет намного больше нюансов, нежели выбор воздухоочистителя. В таком случае дизайнеры советуют не тратить бешенные деньги на заказ эксклюзивной модели кондиционера, дабы только она соответствовала общей идее интерьера, а просто-напросто воспользоваться самоклеющейся плёнкой, которая может быть украшена самыми разнообразными орнаментами и даже имитировать камень.

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.396 seconds /23.22 mb