Главная >> Статьи >> О Дизайне >> Как выбрать зеркало в ванную комнату

Как выбрать зеркало в ванную комнату

О Дизайне, Статьи. Jan 11 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 3.8 балла       Просмотров: 58

В ванной комнате основным атрибутом, частью является зеркало, как выбрать зеркало в ванную комнату. При помощи зеркального полотна можно скрыть некоторые недостатки комнаты, зрительно расширить  пространство или подчеркнуть некую дизайнерскую особенность. Рекомендуется помнить, что существует несколько простых советов, которые помогают  не ошибиться при  выборе зеркала из огромного предоставляемого ассортимента. Важно обратить внимание на качество зеркального полотна, его экологически чистый материал.

При выборе зеркальной поверхности рекомендуется учитывать и предъявлять высокие требования, так как  повышенная  влажность и резкие перепады температур в ванной комнате смогут создать непростую ситуацию. Следует непременно обратить внимание на основу зеркального полотна, которая рекомендуется приобретать только исключительно на  алюминиевой  или серебреной основе. Зеркало основа, которой является серебряная поверхность, прекрасно защищает от влажности в ванной комнате и имеет высокую отражающую способность. Зеркальные поверхности данного типа являются весьма долговечными и качественными по структуре. Как правило, такие зеркала имеют высокую стоимость. Подбирая зеркальное полотно в ванную комнату, рекомендуется просмотреть со всех сторон на предмет каких – либо повреждений царапин, сколов, могут быть маленькие пузырьки воздуха на поверхности. Обязательно несколько раз пройдитесь мимо зеркальной поверхности и при этом основательно заострите внимание на свое отражение, которое не должно  увеличивать, рябить.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

При проверке поверните зеркало и тыльная сторона обычно зеленоватая, гладкая поверхность это характеризует качество зеркального полотна. При выборе зеркала рекомендуется обращаться в специализированные салоны, которые имеют сертификаты качества, при желании выдаются гарантийный талон или какие – либо гарантии. К тому же в специализированных салонах огромный выбор зеркал по форме, интересному, а порой и эксклюзивному дизайну.

Определенная роль при выборе зеркала играет рамка, которая должна быть изготовлена из нержавеющего материала или рекомендуется пластик. С дизайнерской точки зрения смело экспериментируйте в сочетании с керамической плиткой. В ванную комнату, в случае желания можно к основному зеркалу дополнить несколько видов.

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.443 seconds /23.19 mb