Главная >> Статьи >> О Ремонте >> Как выбрать грунтовку

Как выбрать грунтовку

О Ремонте, Статьи. Jan 11 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.6 балла       Просмотров: 19

Грунтовка – это основа прочной и долговечной технологической цепочки при качественной отделке. Грунтовка предназначена для предварительной подготовки стен, потолков перед штукатуркой, окраской, шпатлевкой, не обойтись и при применении материала на наиболее сложную поверхность. Это может быть пористая поверхность, загрязненная, пыльная. Как выбрать грунтовку максимально правильно. Грунтовка определяется назначением, видом и состоянием предполагаемой обрабатывающей поверхности. Для ровных поверхностей применяется клеевая грунтовка для обоев.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Это считается наиболее экономичный способ применения грунтовки. В использование данной грунтовки появляются нежелательные желтые пятна на обоях, мелкие трещинки, штукатурка осыпается. На смену экономичному грунтованию пришла специальная грунтовка, которая позволяет достичь максимального эффекта. Для лицевой отделки специализированная грунтовка не предназначается, не обладает декоративными качествами. Специализированные грунтовки подразделяются на несколько видов. Акриловая грунтовка предназначена практически для всех видов поверхностей. Данная грунтовка обладает несколькими свойствами, такими как не имеет запаха и чрезвычайно быстро сохнет. Единственный минус не рекомендуется применять для металлов, проявляется ржавчина. Алкидная грунтовка предназначена для применения  на древесину. В результате древесина превосходно восприимчива к отделочным покрытиям. Алкидная грунтовка сохнет более десяти часов.

Алкидная грунтовка подразделяется на два подтипа. Основа грунтовки, которой на фосфате цинка и на хромате цинка. Следующий вид  глифталевые грунтовки. Квалифицированные специалисты рекомендуют применять исключительно в сухих помещениях. Время высыхания достаточно велико до суток. Применяются глифталевые грунтовки для металлических  поверхностей. Для нанесения на металлические поверхности рекомендуется применять перхлорвиниловые грунтовки. Эта грунтовка превосходно подходит  для бетонных, кирпичных отштукатуренных поверхностей. Не рекомендуется применять внутри помещения. Используется широко в зимний период, высыхает в течение одного часа. Поливинилацетатная грунтовка отлично подходит для внутреннего ремонта, высыхает в течение тридцати минут. Полистирольная грунтовка предназначена только для уличных работ, так как основой является токсичный растворитель.

Если Вы хотите купить пластиковые окна, то обращайтесь в Прогресс-С

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/42 queries /0.761 seconds /23.23 mb