Главная >> Статьи >> О Дизайне >> Как выбрать унитаз в квартиру

Как выбрать унитаз в квартиру

О Дизайне, Статьи. Jan 16 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.6 балла       Просмотров: 93

При правильном выборе унитаза рекомендуется, прежде всего, обратить внимание на материал изготовления. Как правило, унитазы, биде или писсуары выполнены из фаянса, сантехнического фарфора. Различия между данными материалами в пористости, хотя изготовлены из глины. Унитазы из фарфорового материала имеют гладкую, весьма твердую поверхность. Фарфор гораздо меньше впитывает пыль, грязь, запахи, эксплуатируется довольно долгое время. Фарфоровые и фаянсовые унитазы покрывают специальной глазурью, что обеспечивает долговечность. При выборе унитаза необходимо обратить внимание на такую особенность, как подсоединение самого унитаза к канализационной трубе.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Как выбрать унитаз в квартиру

В случае выбора унитаза в строящий, загородный домик или коттедж, подводку необходимо проводить к приобретенной модели. Но будущему покупателю следует обратить внимание на совпадение готового, канализационного стояка и выпуска унитаза. Выпуск унитаза представлен несколькими видами, такими как горизонтальным, вертикальным и под углом к полу 45 градусов, косым. Существует универсальный способ – это горизонтальный и косой выпуск. А модели с вертикальным выпуском преимущественно конструируются, монтируются в частных, загородных домах, дачах.

Следующий момент, как выбрать унитаз, чтоб не шумел сливной бачок. Квалифицированные специалисты рекомендуют проконтролировать крепления сливного бочка с унитазом. Это может быть единой конструкцией или раздельной. По мнению профессиональных специалистов, единый моноблок более надежный, удобный вариант. Механизм смывания порой приводит к неприятным ситуациям, начиная от мелкого просачивания воды и заканчивая неполадками смывающего устройства. Как правило, первоначальным источником является не правильный выбор унитаза, его конструкции.

Достаточно важная характеристика при выборе унитаза, такая как его бесшумность. Квалифицированные специалисты утверждают, что бесшумно работает только система без бочка. Это специализированный бачок, который обычно монтируется в стене или скрыт другим любым способом. Такая система удобна для увеличения пространства в ванной или туалетной комнате и при наборе воды не требует дополнительного времени. Но существует минус в данной системе, при отключении воды не работает выпуск унитаза, запаса воды не предусмотрено. Во время выпуска система  работает довольно громко, так как слив воды поступает непосредственно напрямую из трубы.

Если Вы ищите рейтинг агентств недвижимости в Москве, то форум retalk.ru Вам поможет!

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.356 seconds /23.19 mb