Главная >> Статьи >> О Недвижимости >> Как надо выбирать недвижимость в Норвегии

Как надо выбирать недвижимость в Норвегии

О Недвижимости, Статьи. Jan 19 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.4 балла       Просмотров: 20

Тем, кто задумывается о приобретении недвижимости не в родной стране, а за рубежом, рекомендуется рассмотреть такой вариант, как покупка квартиры (дома, виллы) в Норвегии. Поговорим о том, чем интересен покупателю подобный вариант.

Как надо выбирать недвижимость в Норвегии

Все мы наслышаны о “чёрных риэлторах” и коварных махинациях с квартирами, которые происходят довольно часто. Это отпугивает многих от покупки. Но для помощи покупателям предоставляют свои услуги агентства недвижимости. Такое агентство легко проверить, с начинающими лучше не работать, хорошее агентство проработет годы, мошенники же сворачивают свою деятельность очень быстро. Что отличает Норвегию от России в этом плане? Дело в том, что в нашей стране обращение к риэлторам и в агентства добровольное, и многие предпочитают этот шаг обойти. Покупатели хотят сэкономить несколько десятков тысяч, ведь именно они платят комиссию. Но при этом они не учитывают, что за эту комиссию агентство сделает всё в лучшем виде. Обеспечены все нужные документы, проверка, насколько квартира “чистая”, будут выписаны все жильцы и т.п. Когда человек, к примеру, приобретает недвижимость в Краснодаре, он может сделать это полностью самостоятельно. И рискует на этом сильно обжечься. Осуществляя покупку в Норвегии, вы не сможете так поступить. За честностью сделок здесь следят ответственные лицензированные агентства. После просмотра и подачи заявок каждая выставленная на продажу квартира выставляется на интернет-аукцион, соответственно, продаётся после определения покупателя.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Учитывая то, что страна незнакомая, язык наверняка тоже, нужно быть внимательными к некоторым вещам. В Норвегии встречаются свои особенности постройки, к каким россиянин не привык и может их не заметить. Во-первых, обратите внимание на наличие недалеко от дома школы, детского сада и остановки общественного транспорта. Всё это может находиться очень и очень далеко. Во-вторых, вблизи дома может отсутствовать какая-либо парковка для автомобиля. В-третьих, посмотрите, не отсутствуют ли в доме батареи центрального отопления. Вместо них может использоваться обогрев электро- или газовыми калориферами. Ещё стоит обратить внимание на вид из окна: часто в норвежских квартирах окна выходят на скалу – не слишком живописный вид.

Когда просмотр закончен и вас всё устроило, смело подавайте заявку на аукцион. Тем, кто всё же сомневается в честности агентств, страховая компания предоставит страховку от мошенничества стоимостью всего лишь 200 долларов.

Очень удобно, не правда ли?

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.388 seconds /23.2 mb