Главная >> Статьи >> О Недвижимости >> Сочи: номер в отеле или аренда квартиры

Сочи: номер в отеле или аренда квартиры

О Недвижимости, Статьи. Jan 19 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.6 балла       Просмотров: 21

Этим летом прекрасный город Сочи, как всегда, ждёт бесчисленное количество ежегодных гостей. Если вы собираетесь стать одним из них, то наверняка уже задумывались над тем, где остановиться. Мало кого привлекают домики бабулек, живущих недалеко от побережья, которые сдают бесчисленное количество койко-мест за довольно приличную плату. Современному взрослому человеку куда больше по вкусу собственный номер в отеле или квартира. Что выбрать и что обойдётся дешевле – вот в чём основной вопрос.

Сочи: номер в отеле или аренда квартиры

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Вообще, те, кому часто приходится бывать в поездках или снимать номера гостиниц и квартиры посуточно, знают, что обычно квартира обходится дешевле. К примеру, аренда квартир в Адлере совсем недорогая. При этом единственный дискомфорт – отсутствие обслуживающего персонала и то, что в квартиру нельзя просто приехать и заселиться, сначала нужно прозвонить подходящие варианты объявлений, приехать на просмотр, иногда выдержать откровенные подозрения сдающего, и лишь потом – заселяться. Однако на этом минусы заканчиваются. Как правило, сдающаяся на короткий срок квартира оборудована всеми необходимыми удобствами. Конечно, к вам не придёт горничная, чтобы сменить постельное бельё, но там наверняка найдётся не один комплект сменного белья и даже, на крайний случай, стиральная машинка.

Разумеется, к курортному сезону цены на  аренду квартир поднимутся. Всё равно квартира обойдётся дешевле отеля. Лучше снять сразу на максимальный срок – это всегда обходится дешевле, чем платить за сутки ежедневно. Также можно надеяться на скидку).

Удачного Вам отдыха!

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.626 seconds /23.1 mb