Главная >> Статьи >> О Недвижимости >> Дома из бруса - только плюсы!

Дома из бруса – только плюсы!

О Недвижимости, Статьи. Jan 29 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 3.9 балла       Просмотров: 48

В последнее время множество людей, в особенности жителей крупных мегаполисов, привлекают дома, построенные из деревянного бруса. Такое повышенное внимание происходит по ряду причин. Главная из которых –экологичность. Ведь дом изготовленный из 100% дерева – это неоспоримое преимущество деревянных домов перед кирпичными, а также сделанными из других современных искусственных материалов.

В России в большинстве случаев дома строятся из простых или оцилиндрованных бревен и профилированного бруса. Однако из бруса дома строят чаще. В отличие от остальных материалов, брус обладает ничтожно малой теплопроводностью, в связи с чем он легче и быстрее прогревается, то есть – экономит тепло, и деньги из кармана владельца. Также атмосфера внутри такого дома наиболее сбалансирована для жизни его обитателей. Дерево само регулирует влажность и кислородный баланс в доме, впитывая вредные примеси из воздуха. Атмосфера внутри такого дома обладает даже некоторыми целебными свойствами. К примеру, люди, страдающие головными болями, практически исцеляются от этого недуга. Также дома из деревянного бруса весьма выносливы к неблагоприятным условиям и отличаются долговечностью.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

В прошлые времена главным врагом брусчатых домов были огонь и различные вредные насекомые. Однако в наше время придумано множество средств, которые полностью избавляют дом из бруса от указанных недостатков.

Данный тип домов является более дешевой альтернативой менее экологичного клееного бруса. Материалом для изготовления профилированного бруса является сосна или ель, привезенная из архангельской области и обработанная на высококачественном импортном оборудовании. У нас в стране, к счастью, с сырьем для деревянных домов проблем не имеется. В последние годы налажено множество высокопроизводительных производственных линий, изготавливающих профилированный брус, в том числе и с нарезкой чаш с четырех сторон, пазов проемов с высокой точностью. А благодаря многолетнему опыту постройки домов из бруса, они не нуждаются в дорогостоящей внутренней отделке. После подобной обработки дерево приобретает особую эстетичность, а дома из бруса под ключ выглядят просто сказочно. И если принять во внимание плюсы этого не особенно дорогого качественного и экологически чистого жилья – нет оснований отказать себе  в таком уютном доме. В нем можно быть спокойным за здоровье своей семьи.

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.448 seconds /23.21 mb