Главная >> Статьи >> О Недвижимости >> Как купить квартиру в кредит

Как купить квартиру в кредит

О Недвижимости, Статьи. Feb 02 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4 балла       Просмотров: 66
Если вы решили купить квартиру в кредит, то нужно отнестись к этому делу очень серьёзно. Первое, что вас интересует – это выбор банка. Как среди такой пестроты выбрать надёжный банк? В больших городах есть много различных банков, которые только и рекламируют банковские услуги. В основном это несерьёзные банки, которые только и могут, как говориться «пустозвонить», а на деле оказывается совсем другое. Например, если вы решили купить недвижимость в Ростове-на-дону, то вам нужно выбирать ипотечное кредитование в стабильном и государственном банке, который реализует на деле свои ипотечные программы. Именно в этих банках существуют специальные государственные социальные программы. С 2005 года появился ряд ипотечных программ. Это программы ипотеки «Молодая семья», «социальная ипотека», «военная ипотека», которые направлены на поддержание особых лиц – военных, инвалидов, многодетных и молодых семей. Самым важным преимуществом такой ипотеки является то, что вы можете пользоваться квартирой, когда будете выплачивать ипотеку. Но недостатков больше – большая переплата, которая может дойти до 100% и большое количество документов для оформления ипотеки. Вам нужно только выбрать, какой кредит вы возьмёте – ипотечный или простой. Вы можете взять обычный не ипотечный кредит на покупку квартиры. Здесь нужно быть осторожным в расчёте процентных годовых – следить за документами, которые вы подписываете. Потому что есть много случаев, когда банки напрямую обманывают своих заёмщиков. На мой взгляд, в таких делах не нужно выбирать банк «Русский стандарт», если вы не уверены в своей материальной стабильности. Именно этот банк накручивает большие проценты в случае просрочки оплаты ежемесячной суммы. Самые надёжные банки – это «Сбербанк», «ВТБ», «Макси-Банк».

Таким образом, при покупке недвижимости в кредит стоит помучиться и поломать голову над тем, какой вариант выбрать. Главное – это полная информированность того банка, у которого вы будете брать кредит.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /1.514 seconds /23.23 mb