Главная >> Статьи >> О Ремонте >> Достоинства подвесных потолков

Достоинства подвесных потолков

О Ремонте, Статьи. Feb 07 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.1 балла       Просмотров: 84

Подвесной потолок – это система, которая состоит из металлического каркаса, с крепящимися на нем различными элементами (рейками, кассетами, плитами), либо листами гипсокартона. Какие же преимущества предоставляют подвесные потолки в сравнении с обычными? Во-первых, это пространство между перекрытием и самим потолком, которое дает возможность проложить какие-либо инженерные коммуникации либо установить систему освещения. Во-вторых, при помощи подвесного потолка можно с легкостью скрыть любые дефекты поверхности и оборудование, находящееся над перекрытием. Кроме того, особенности конструкции позволяют получить доступ к оборудованию, расположенному над ним в каком-либо конкретном месте.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Достоинства подвесных потолков

В том случае, если один из элементов потолка испорчен либо поврежден, заменить его достаточно просто, не потеряв много времени.

Бывают акустические подвесные потолки, с помощью которых значительно снижается уровень шума в помещении, и пропадают различные раздражающие посторонние звуки.

Они обладают светоотражающими свойствами, благодаря которым помещение может быть идеально освещено с минимальными затратами энергии.

Конечно, главное их достоинство – установить подвесные потолки можно быстро и очень просто.

При помощи этих элементов интерьера можно создать в комнате любой желаемый дизайн. Может быть подобран модуль с каким угодно рисунком. Дизайнеры непрерывно работают над новыми моделями подвесных потолков, которые сочетают в себе легкость в использовании и высокую функциональность, а также эстетические свойства. Подвесные потолки, купить которые можно достаточно недорого, пользуются в последнее время все большей популярностью. Появляются и разнообразные новшества, созданные дизайнерами. Например, не столь давно на рынок пришли крыловидные звукопоглотители, которые устанавливают по краям потолков. Благодаря ним, посторонние шумы исчезают абсолютно.

Несомненно, достоинств у подвесных потолков немало. Опрятный вид, позволяющий скрыть любые недостатки, которые были ранее, причем без особых усилий – не нужно осуществлять покраску, белить или штукатурить что-либо.

Стоит отметить и большую длительность их эксплуатации. Большинство предприятий , производящих такие потолки, дает на них долгую гарантию, свидетельствующую об их долговечности. На самом же деле они могут прослужить гораздо дольше. Подвесные потолки – хорошее решение.

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.435 seconds /23.21 mb