Главная >> Статьи >> О Ремонте >> Преимущества пробкового покрытия викандерс

Преимущества пробкового покрытия викандерс

О Ремонте, Статьи. Feb 07 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.9 балла       Просмотров: 39

В современном мире одним из самых экологически чистых материалов применяющихся при изготовлении оформления стен и полов считается пробка, из данного материала изготавливаются обои и полы wicanders. Одно из самых высоких и ценных качеств и характеристик пробковых покрытий заключается в хорошей упругости. После того как напряжение на пробке снимается материал воспроизводит в точности свою первоначальную структуру. Благодаря такому свойству на поверхность пробкового пола абсолютно не страшно ставить тяжелую мебель. Природная структура пробкового материала состоит из множества мелких полостей, в которых находится воздух. Такая структура материала обеспечивает высокие теплоизолирующие свойства. Кроме этого пробковый материал имеет высокую шумопоглощающую способность.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Преимущества пробкового покрытия викандерс
Компания для изготовления своей продукции использует только высококачественный материал. Пробковые полы обладают превосходной стойкостью к резкому изменению влажности воздуха. Материал достаточно легок в уходе, так как абсолютно не впитывает посторонние запахи и пыль. Материал не требует дополнительного ухода и внимания. Процесс установки панелей и пола из пробкового материала нетрудоемкий и осуществляется достаточно быстро и удобно. Монтаж можно производить несколькими способами: при помощи замкового соединения, а так же при помощи специального клея. Пробковый материал для произведения различных видов покрытия производства викандерс превосходно сочетает в себе высокое качество материала, красоты, удобства и рассчитан на долговечную эксплуатацию. Поверхность продукции тщательно обработана специальным лаком, который служит надежной защитой от протирания и различных повреждений.
Покрытия, которые изготовлены из пробкового материала имеют много положительных характеристик и достоинств. Во-первых, это экологически чистый и натуральный материал, соответственно, он абсолютно безвреден для здоровья, даже если в семье есть предрасположенные к аллергическим проявлениям люди.
Пробковые полы отлично противостоят воздействия внешних факторов, они не подвержены гниению, возгоранию и т.п. Обладают высокими показателями шумоизоляции, кроме того, поглощают вибрацию и любые звуки, то есть – создают уютную для проживания атмосферу в помещении.
Природная способность пробки как материала амортизировать благотворно сказывается на состоянии здоровья людей, так как ходьба по пробковым полам способствует снятию напряжения с суставов и стоп, а также с позвоночника уставшего человека. Это значительно улучшает самочувствие и позволяет чувствовать себя намного комфортнее.
Пробковое напольное покрытие подходит для использования даже в детской комнате, так как абсолютно натуральное. Имеется широкий выбор натуральных текстур и цветов, среди которого легко подобрать оптимальный для себя вариант.

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.507 seconds /23.21 mb