Главная >> Статьи >> О Дизайне >> Как выбрать тентовые шатра и не прогадать

Как выбрать тентовые шатра и не прогадать

О Дизайне, Статьи. Feb 10 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.7 балла       Просмотров: 68

В тот самый летний зной, каждому дачнику требуется местечко, где бы он смог защитится от палящего солнца, и это хорошо, если у вас во дворе имеется крытая беседка или же терраса. А вот если вы не имеете таких строений, или же хотите обосноваться прямо в саду, то вам необходимо иметь тент-шатер.

Как выбрать тентовые шатра и не прогадать
Чем же все-таки выгодны готовые шатерные беседки?

  • Легкость установки
  • Относительно дешёвая стоимость всей конструкции
  • Простота в использование и непосредственно установки конструкции
  • Самое минимальное обслуживание
  • Мобильность всей конструкции в целом
  • Большая площадь затенения по сравнению с беседками или же палатками
  • Возможность защиты от любых насекомых и ветра
  • Компактность в хранение
  • Огромный выбор расцветок

Само собой, речь не идет об каких-то одноразовых корейских тентах 2 на 2, а в качественных тентах, которые при правильно сделанном выборе будут служить вам не один год.
Также стоит понимать, что перед покупкой вам будет необходимо понимать, для чего именно вам нужен тент-шатер и какие бывают тентовые шатры.
Например, вы выезжаете на природу летом каждый год, если у вас будет тент-шатер, то необходимость покупки палатки сразу же отпадает. А вот для красивого отдыха есть специально разработанный шатер для туристического похода или же спокойного отдыха в саду.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Некоторые даже могут спутать различные разновидности шатров, после чего будут испытывать очень большие неудобства, как минимум неправильно используя это самое замысловатое укрытие от солнца.
Само собой, чем больше поверхность вашего тента, тем больше у вас комфорта.
Но также стоит учитывать, что чем больше тент, то тем больше будет его вес, а значит если вы собираетесь идти в поход, то стоит ограничиться, к примеру, небольшим вариантом площадью от 9 метров. А вот уже в садовых условиях любой садовод сможет позволить себе, тент любых размеров.
Также стоит знать, что на непосредственный вес тента-шатра может повлиять не только его размеры. Пред покупкой необходимо уделить внимание, на любые металлические детали, так как для садовых моделей тентов, обычно производятся более тяжелые модели, для более сильной ветроустойчивости, а вот уже туристические модели, как правило, более легкие, и удобные для перемещений.

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.426 seconds /23.21 mb