Главная >> Статьи >> О Недвижимости >> Обзор рынка недвижимости Петербурга

Обзор рынка недвижимости Петербурга

О Недвижимости, Статьи. Feb 10 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.4 балла       Просмотров: 16

Рынок недвижимости Санкт-Петербурга – пожалуй, один из самых интересных в стране. Он обладает массой интересных тенденций и принципов, которые не удается увидеть даже в столице. На первый взгляд, он прост и однозначен, но это не совсем так. Понять причины несложно, если сначала сделать тщательный анализ.

Обзор рынка недвижимости Петербурга

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

В первую очередь следует взглянуть на спрос. Сейчас в городах он больше относится к первичному рынку, так как на нем есть наиболее выгодные и интересные предложения. В северной столице первичный и вторичный рынок почти не отличаются с точки зрения покупателей. Уникальная архитектура и почти полное отсутствие новостроек в центре заставляет людей регулярно приобретать жилье в старых домах. Во многих случаях подобное решение не помогает сэкономить деньги, как во многих других городах, зато, предоставляет комфортные условия.
Кроме того, во многих крупных городах страны покупатели обращают внимание на малоэтажное строительство в пригороде. Коттеджные поселки наполняются людьми, которые с удовольствием меняют городскую суету на удобство и тишину прудов и лесов. В Санкт-Петербурге все происходит немного не так, ведь именно в северной столице пригород слабо развит. Тут городские условия жизни сильно отличаются от других мест, поэтому приходится признать, смысла уезжать из центра нет. Конечно, и тут можно приобрести восхитительный коттедж, но он, скорее, будет расположен на окраине, чем в пригороде.
Правда, нельзя сказать, что новостройки не пользуются спросом. Все-таки часто купить комнату в Петербурге хочется с минимальными затратами. При этом проще всего обратиться в одну из строительных компаний, которая сотрудничает с банком. За счет этого удастся воспользоваться рассрочкой или оформить удобный ипотечный кредит. Такой способ приобретения жилья нравится не всем, однако, иногда только он является единственно возможным.
На сегодняшний день северная столица сильно удивляет тенденциями и состоянием рынка недвижимости. Тут не действуют законы и принципы других городов страны, что сильно удивляет людей. Правда, говорить об их удобстве не так просто, ведь лишь некоторые люди отлично себе представляют, как правильно купить квартиру и потратить минимум денег в Санкт-Петербурге. Так что нужно тщательно изучать все условия и предложения, дабы сделать правильный выбор и не ошибиться.

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.528 seconds /23.21 mb