Главная >> Статьи >> О даче >> Сборные бассейны любой конструкции

Сборные бассейны любой конструкции

О даче, Статьи. Feb 14 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.3 балла       Просмотров: 42

Трудно представить себе лето без купания. Но покупаться в настоящем водоеме не всегда получается да и бывает не безопасно. А вот купание в чистой воде недалеко от дома всегда приятно и удобно. Иметь собственный бассейн не только полезно для здоровья, а так же престижно. Перед тем чтобы начать установку такого бассейна нужно знать, для чего он вам нужен и несколько нюансов.

Сборные бассейны любой конструкции
Сначала необходимо выбрать конструкцию бассейна, которые можно поделить на два главных вида: сборный и стационарный. Если необходимое место установки это – загородный дом, то выбирайте которое больше нравится. Если все же это обычная городская квартира, то о стационарном типе можно просто забыть, поскольку перекрытия квартиры навряд ли выдержат такую конструкцию.
Затем лучше всего решить где будет располагаться ваше сооружение. Тип и расположение будут влиять на осуществление строительства.
Преимущества сборных бассейнов:

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73
  • Относительно низкая стоимость;
  • Быстрый монтаж;
  • Мобильность;
  • низкие требования к поверхности установки;
  • возможность установки в ограниченных помещениях.

 

Сборные бассейны на выбор
Стационарные бассейны более качественные крепкие и долговечные, соответственно они и дороже стоят. Такое сооружение можно расположить, где захотите. Он состоит их железобетонной чашки, отделки и прочего оборудования. Строительство позволяет выбрать отделку по вашему вкусу. Можно отделать плиткой, мозаикой, пвх плитами. А также они могут быть различными по размеру и глубине.
К преимуществам относятся:

  • высокое качество и прочность;
  • нет ограничений по размерам;
  • Возможность оснащением любого оборудование по очистке воды;
  • возможность оснащения оборудованием для отдыха и развлечений;
  • возможности по отделке зависят только от вашей фантазии.

Cтационарный вид подходит тем кто ценит качество долговечность, но установка занимает продолжительное время. Строительство обычно занимает 4 месяца. Однако такой водоем прослужить довольно большое время около 50 лет ато и больше, если правильно установлена гидроизоляция. Но за ним нужно постоянно следить и ухаживать. Нужно хотя бы раз в месяц проверять его и чистить. А примерно раз в % лет нужно ремонтировать его, например, обновлять фасад.
Существуют также бассейны сборно-стационарные. Их собирают один раз и на всю жизнь. По качеству они лучше других. Но и по цене они обойдутся выше. Стыки с полной герметизацией. Стенки прочные и долговечные. Помимо этого они еще имеют преимущество в быстром возведении.
Сейчас на рынке очень большой выбор сборных бассейнов, например Atlantic pool Канадского производства. Выпускается множество бюджетных моделей. В любом случае это ваш выбор.

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.488 seconds /23.21 mb