Главная >> Статьи >> О Недвижимости >> Как получить выписку из ЕГРП в Саратове. Порядок получения

Как получить выписку из ЕГРП в Саратове. Порядок получения

О Недвижимости, Статьи. Feb 21 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.3 балла       Просмотров: 71
ЕГПР представляет собой федеральный ресурс, в котором находится вся информация о существующих, а также прекращенных правах на недвижимость, кроме того, здесь также отмечены сведенья о правообладателях и многое другое. Выписка из данного документа является официальной бумагой, заверенной всеми государственными органами. Получить ее можно в течение пяти рабочих дней.
Как получить выписку из ЕГРП в Саратове. Порядок получения

Выдается выписка из ЕГРП, если таковая существует, в Управлении федеральной регистрационной службы в том месте, где расположен объект недвижимости. Для того чтобы получить данный документ, необходимо обратиться в Федеральную регистрационную службу там, где расположен объект недвижимости. После этого необходимо написать заявление по определенному образцу, который установлен законодательством. Кроме этого, необходимо оплатить государственную пошлину, размер которой колеблется от ста до трехсот рублей. Полученная квитанция, прилагается к заявлению. Пример заявления на предоставление выписки, а еще все требуемые реквизиты для осуществления оплаты государственной пошлины предоставляются в одном из отделов в Управлении федеральной службой. Для того чтобы заказать выписку, нужно точно знать юридический адрес и кадастровый номер объекта недвижимости. Такого рода данные можно узнать, изучив Свидетельство о государственной регистрации права. Кроме этого, данные номера могут быть указаны в реквизитах соглашения, либо на печати.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Если возникают затруднения с получением данного документа, можно подыскать квалифицированного специалиста, который станет исполнять данную работу. Для этого можно обратиться в специализированную компанию. Она сможет предоставить сотрудников, имеющих опыт в ведении бухгалтерской отчетности, оформлении разнообразных документов. Профессионалы фирмы осуществят всевозможные поставленные задачи в сфере учета налогов.

Помимо этого, они осуществляют разовые выезды в компании для консультации или же исполнения и возобновления документооборота, также оформляют соглашения на абсолютный или же выборочный бухгалтерский сервис налогов. Кроме этого, компания должна располагать различными программами, с помощью которых можно составить отчет и так далее. Таким образом, вы полностью избавитесь от проблем, которые могут возникнуть при получении выписки.

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.395 seconds /23.21 mb