Главная >> Статьи >> О Недвижимости >> Технология строительства каркасного дома

Технология строительства каркасного дома

О Недвижимости, Статьи. Feb 29 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.3 балла       Просмотров: 16

Легкий подход с новым взглядом на строение в целом можно увидеть с технологией строительства каркасного дома. Благодаря своей не дорогой стоимости и разнообразности возводимых решений становится все более востребованной.

Технология строительства каркасного дома

Технология строительства каркасного дома позволяет соорудить не только быстрое и доступное жилье, но и отвечающее всем нормам,  своей прочностью и жесткостью стен. Обычно в основе применяют деревянный каркас, обитый специальными негорючими и пароизоляционными материалами.  На территории с устоявшимися климатическими условиями используют железный каркас, так как при больших перепадах температур может  произойти эффект клетчатого домика. Это происходит из – за способности металла остывать или нагреваться, что провоцирует появление следов на внутренней поверхности. Гарантию на него выдают соизмеримо расчетам при строительстве, на три года.   На сегодняшний день  технология быстрого строительства каркасного дома имеет преимущества. Это небольшие сроки строительства. Монтирование фундамента и коробки дома, может колебаться от 3 – 5 ти месяцев в зависимости от сложности дома. Внешняя отделка с проектированием и установкой канализации занимает чуть больше месяца. Внутреннюю отделку фирма может и не делать, все это зависит от желания покупателя. При монтажной подгонки регулируются все швы каркасной стены, это обеспечивает удерживания тепла в доме. Так как, затраты не большие на строительные материалы, то такие дома значительно дешевые по сравнению с обычными постройками. Но специальные технологии позволяют исключить деформации и излом частей  дома. На что требует обратить внимание, так это на его безопасность при повреждении грызунами. Из-за своего строение стен , которые пропитаны  антисептиком он полностью блокирует даже намек на жилое строение.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Технология строительства каркасного дома позволяет сказать , что это экологическое жилье. Не содержит вредных примесей и канцерогенных материалов, вызывающих аллергию. Многие составляющие дома не горючи и имеют свойство быстро и самостоятельно  затухать, поэтому  возникновение пожара сводится к нулю.

Проекты строительство деревянных домов самые разнообразные и многим позволяют выбрать именно свой неповторимый дом с учетом планировки, высоты потолков, количества комнат, дизайнов внешних и внутренних облицовочных панелей.

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.376 seconds /23.21 mb