Главная >> Статьи >> О Ремонте >> Внутренняя отделка дома из бруса

Внутренняя отделка дома из бруса

О Ремонте, Статьи. Mar 01 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.6 балла       Просмотров: 37

Чувствуя запах дерева в доме, начинаешь забывать все проблемы и заботы. Как хочется применить у себя  внутреннюю отделку дома из бруса, что бы вечерами наслаждаться комфортом от таких стен. Такой дом будет воплощением исторических построек народной русской планировки.

Внутренняя отделка дома из бруса

Внутренняя отделка дома из бруса имеет множество неоспоримых преимуществ:

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73
  1. Влаговпитывающая поверхность.
  2. Исключение размножения бактерий,
  3. Экологичность самого материала и эстетичность  приносящее удовольствие при нахождении в таком помещении.
  4. Преобладание энергетики стен, как живых и дышащих строительных материалов.5. удерживание в жару  прохлады, а в морозы тепло.
  5. Хорошая теплоизоляция.  При облицовке внутренней отделки дома из бруса потребуется  соблюдение всех правил при работе с этим материалом.

Необходимо проводить отделочные работы только после усадки материала из бруса. При планировки декора надо учитывать, что со временем брус дает усадку и его размеры могут хоть и  не сильно уменьшится, но частично подпортить облицовку стен своей деформацией. В зависимости от качества бруса подбираются крепительные инструменты, начиная с угловых частей комнаты. Что бы облицовка стен была чистая и не впитывала в себя различные запахи, необходимо поверхность бруска пропитать защитным средством.

Тонирующие  специальные вещества придадут оттенок брусу. Можно использовать различные шпаклевки , гипсокартон , но при этом надо учитывать возможность трещин. При большом изобилии различных, красочных брусов существует методы , которые позволяют обеспечить идеальный вид при  отделки потолка или пола.

К таким относится гребневые соединения , которые достаточно плотно  прилегают между собой и смотрятся однородно и без всяких неровностей. Часто брус используют при декорации внутренних поверхностей загородных домов, что позволяет наиболее широко использовать этот материал в строительстве.Перед всем процессом отделки необходимо определится с дизайном и  количеством затраченных материалов. Составить схему сочетания разных текстур отделки и этапность при работе.

Необходимо, при этом, строго соблюдать технику безопасности при работе с оформлением и различными веществами.Технологии уюта в наше время самые различные, но наиболее распространенными и  ценными является использование натуральных  компонентов в обустройстве дома.

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.455 seconds /23.2 mb