Главная >> Статьи >> О Ремонте >> Как сделать перегородку из гипсокартона

Как сделать перегородку из гипсокартона

О Ремонте, Статьи. Mar 01 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.5 балла       Просмотров: 33

Часто пытаясь изменить планировку помещения, принимаются кардинальные решения, которые потом затягиваются в длительные строительные работы. Избежать глобального ремонта вашего помещения и возвести перегородочные стены, помогут  перегородки из гипсокартона.

Как самому сделать перегородку из гипсокартона белее звукоизоляционными и теплостойкими? Поможет в этом новая технология с использованием каркаса из металлических деталей.

Как сделать перегородку из гипсокартона

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Для того что бы разграничить помещение необходимо выбрать точку разделения между двумя предполагаемыми комнатами. Ее лучше разместить на потолке и столярням уголком обозначить угол в 90 градусов к прямо находящейся перпендикулярной стене.  Строим каркас для будущей стены с учетов всех дизайнерских моментов. На прикрученный и хорошо установленный с точными направляющими профиль можно крепить перегородку из гипсокартона. Необходимо качественно привинтить все края листов и заложить в промежутки между ними различные материалы служащие теплоизоляцией и звуконепроницаемыми стенками. Далее останется самая приятная часть это штукатурение и замазывание различных неровностей. Стенку можно преобразить совершенно разными способами. Сделать такую перегородку можно с помощью услуг строительной компании, а кто сам конструировал стену, сможет легко  ответить на вопрос: как сделать перегородку из гипсокартона. Преимущества такой конструкции  множество:

  1. Ровная идеальная стена;
  2. Возможность декорировать различными отделками, включая ткань, плитку или обои.
  3. Кроме того, что это быстрая установка она еще и без шумная и позволяющая исключить любую специфическую строительную грязь.
  4. Потрясающие помощники при влажности в помещении, дышат и удерживают любой звук. Что наиболее важно -  их радиационная безопасность.
  5. Декорирование различных труб и устройств теплоснабжения. Без каких либо усилий, гипсокартон легко поддается плавной планировки в помещениях.
  6. Полная универсальность к любым строительным объектам.

 

Сейчас продажа квартир стала очень выгодным вложением денежного капитала. Часто при покупке недвижимости будущие жильцы сталкиваются с проблемой выбора района или самой квартиры. Но помощью ответа на такой чисто строительный вопрос: как сделать нужную перегородку из гипсокартона у себя дома,  решаются многие житейские вопросы даже при выборе квартиры.

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.378 seconds /23.2 mb