Главная >> Статьи >> О Недвижимости >> Дачные домики из бруса. Виды брусовых дачных домов

Дачные домики из бруса. Виды брусовых дачных домов

О Недвижимости, Статьи. Mar 08 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.2 балла       Просмотров: 83

Сегодня любой мечтает о дачном домике, в котором было бы уютно и экологически безопасно жить не только самому, но и всей семье. Обладая рядом своих преимуществ, домики стали популярнее. Дачные домики из бруса и виды брусовых дачных домов обладают смолистыми веществами, фитонцидами, которые легко снимают усталость и не дают размножаться различным бактериям.

Дачные домики из бруса. Виды брусовых дачных домов

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Дачный домик построить не так уж трудно, как кажется на первый взгляд. Разделить все работы по строительству можно на несколько этапов. Это- строительство фундамента, его можно возвести как с помощью подручных средств на незначительную глубину. Так и со специальной техникой, когда под домиком проектируется подвал. Перед началом всех работ необходимо провести геодезические исследования. Построить дачные домики из бруса, виды брусовых дачных домов занимают не большое затраченное время на строительство, по сравнению с остальными домами из других строительных материалов.

После строительство стен и крыши. И остается только правильная внутренняя отделка стен. Крышу можно сделать без специпльных утеплительных материалов, но необходимо проследить ее гидроизоляцию. Так как от этого будет зависить ее надежность в сырую погоду.

При строительстве дачных домиков самостоятельно лучше выбирать не особо сложные проекты с простой планировкой. При затруднительных моментах в строительстве целесообразно посоветоваться со специалистами.

Все дачные домики из бруса , а так же виды брусовых дачных домов можно спланировать с учетом разнообразных материалов. Которые, предлагаются на рынке в большом количестве.

Некоторые строительные брусья специально не высушивают перед началом строительства, этот параметр надо учитывать. Так как при строительстве этот брус даст обязательно усадку.

Виды брусовых домов делятся с учетом своих строительных материалов;

1. Профилированный брус изготовлен при обработки боковых сторон на специальном станке. Имеет сложную структуру и привлекательную форму. Форма позволяет с особой тщательностью и надежностью состыковать все части. При усадки такого дома, дополнительно заделывать дыры не требуется.

2. Сухой брус используется при строительстве более дорогих дачных домов. Его стоимость может быть дороже 40% , чем профилированный брус. Это высушенный вариант брусов и при процент усадки у него не большой.

3. Клееный брус представляет из себя красивый и искусный материал, поэтому его стоимость наибольшая из всех видов брусовых семейств. При усадки он почти не дает ни каких зазоров и неровностей и идеально подходит для строительства дачных домов. При производстве он клеится из отдельных досочек , что обеспечивает его крепость перед внешними факторами.

Размеры и внешний дизайн дачного домика может быть сконструирован как самостоятельно , так и при помощи специалистов. При небольших сроках постройки бытовки прекрасно подойдут, как временные жилые помещения в которых можно разместиться на некоторое время.

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /1.014 seconds /23.22 mb